Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 7571 Просмотров
*

fatalerror

  • Захожу иногда
  • 444
  • 48 / 2
  • Уполномоченный по правам чайников
Пережал в фотошопе кнопки-графику для spaw208-j14.zip.
Не трогал сепараторы и цветовую палитру

Вес в архиве уменьшился на 90 кило. Вес в распакованном виде уменьшился на 120 кило

Просьба к разработчикам во главе с ravом оценить это дело. А то у меня тетеньки работают на медленных скоростях, жалуются, что у них кнопки долго грузятся. Пока не испытывал пережатую версию.
Так вообще можно, ну, пережатием, того?

Обращаю внимание всем, что официальные версии те, которые одобрены ravом. Поэтому, с пережатой версией - осторожно, хотя кроме кнопок более ничего не трогал

[вложение удалено Администратором]
Расстреляно форумчан за нецензурщину: 1 (один).  Дерьмо случается...
*

..С...е...р...ы...й..

  • Захожу иногда
  • 51
  • 110 / 2
после пережатия уже пережатых рисунков всегда качество теряется, нужно устанавливать степень сжатия ещё при экспорте с оригинальных исходников PSD, тогда наименьшая потеря...
или лучше уж новую графику нарисовать
а так по, идее после первой загрузки редактора все кнопки кешируются, а медленность загрузки самого редактора и кнопок скорее из за большого обьема кода который помещается в генерируемую страницу, по степени подгрузки этого кода в браузер и идёт цепное выстроение кнопок
*

rav

  • Захожу иногда
  • 63
  • 31 / 0
Посмотрел. Ухудшения качества картинок практически не видно. Поэтому может и имеет смысл.
Другое дело, что  С.е.р.ы.й.В.о.л.к прав - улучшение скорости будет только при первой загрузке редактора, потом все картинки кэшируются. Поэтому постоянные пользователи разницы не заметят.
Может тетенькам попробовать другой браузер - Опера вроде нормально работает со Spaw (я правда сильно не тестировал), и скорость у Оперы повыше будет. А самый быстрый на мой взгляд браузер - SeaMonkey (тестовый полигон для FF). Но надо хорошо протестировать редактор под этим браузером, чтобы выявить возможные косяки.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться