0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1911 Просмотров
*

Karyuudo

  • Захожу иногда
  • 354
  • 0 / 0
начал делать сайт на пхпнюке, но движок не понравился, ибо практически ничего не работает по человечески, и каждый модуль нужно самому доделывать, исправлять баги, интегрировать, улучшать и т.п. но я не понимаю и не собираюсь понимать пхп, но сайт создать нужно. попытался найти другие кмс, но они либо мало функциональны для того что хочу сделать (очередной портальчик с форумом (пхпбб3.02), радио, галереей, новостями, энциклопедией и контентом со статьями), либо аналогичны пхп нюку, где тоже нужно разбираться в пхп и доделывать.

а вот про Joomla ничего толком не узнал... вот собственно и хотел узнать, что это за движок такой?
работают ли модули? или тоже нужно каждый дописывать самому? еще хотел спросить какую версию лучше использовать для того что написал выше?
*

profiX0808

  • Захожу иногда
  • 497
  • 70 / 0
cлишком обширные вопросы у вас. Расширений больше всего для joomla 1.0.х
под "энциклопдией" я не знаю, что вы "понимаете", остальное можно реализовать...
*

Karyuudo

  • Захожу иногда
  • 354
  • 0 / 0
про энциклопедию спасибо вовочке, спрашивал тут
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,44728.0/topicseen.html
просто я ввел в поиск и по-английски по-русски энциклопедию и ничего не нашел, уже расстраиваться собирался :) а оказалось, что в Joomla это называется глосарием/словарем

а по поводу расширениий, мне ненужно их большое количество, нужно только те что указал (радио, галерея, форум phpbb3.02, глосарий)
кстати поповоду расширений.. так понимаю их нада искать и качать отсюда http://extensions.joomla.org/
но там все на английском, значит и все модули не-русские? а есть где-нибудь для них русификаторы? или это самому легко можно сделать?
*

Вовочка

  • Захожу иногда
  • 147
  • 21 / 0
русский аналог

Если русификатора и там нету,то можно поискать в рунете, в частности и на этом форуме много есть всякого добра.
пись
подпись
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как подхватить сессию из джумлы в другом скрипте?

Автор forward

Ответов: 6
Просмотров: 2825
Последний ответ 08.01.2009, 09:39:42
от forward
Магазин автозапчастей, какой компонент выбрать?

Автор dmsoh

Ответов: 4
Просмотров: 2322
Последний ответ 15.11.2008, 11:37:19
от Aleks_El_Dia
Есть ли модуль энциклопедии для джумлы?

Автор Karyuudo

Ответов: 1
Просмотров: 2367
Последний ответ 18.10.2008, 18:23:07
от Вовочка
Уровень доступа

Автор Foxenet

Ответов: 4
Просмотров: 1919
Последний ответ 13.04.2008, 11:31:59
от Foxenet