Новости Joomla

Ребят, всем привет! ️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы Бывает так что наших рук на все...

Ребят, всем привет! ❗️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы 🚨Бывает так что наших рук на все проекты не хватает - сейчас именно так. Поэтому ищем крепкого middle Joomla - разработчика, который сможет помогать нам в такие моменты. Работа проходит под крылом наставника/тим-лида: поможет советом, расскажет как правильно поступить в той или иной ситуации, например, когда проект неновый и нужно хорошо погрузится в уже рабочий сайт.Для работы вам потребуются навыки:
0. PHP >= 8.11. Composer/GIT/Docker2. Joomla >= 4, знание 3 будет плюсом (получение моделей через фабрику компонентов, queryBuilder и т.д.)3. Joomla Events/Dispatch4. Базы данных (Mysql >= 5)5. Понимание структуры плагинов (модулей), уметь написать свой под конкретную задачу6. Умение работать с кастомными полями (для расширения функциональности)7. Шаблон MVC, понимание работы в контексте джумлы (не смешивать представление и логику)8. Знание работы мультиязычности в Joomla будет хорошим подспорьем. Принципы работы, настройка, внедрение.
Если с этим всем умело управляетесь - присылайте мне в личку:- вашу почасовую ставку, - опыт работы с Joomla, - будет круто, если скинете ссылки на ваши свежие работы.С меня первое ТЗ вам на оценку стоимости, если все хорошо - бьем по рукам и начинаем работу.P.S. Два слова о нас -
SLT. 15 лет продвигаем и создаём сайты. Входим в ТОП-10 Питерских компаний по созданию и продвижению сайтов, в ТОП-3 разработчиков на Joomla в России.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 3562 Просмотров
*

Phoenix168

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 4 / 0
Никаких настроек давно не менял. Кто-нибудь сталкивался?

[вложение удалено Администратором]
*

Alex Revo

  • Moderator
  • 1995
  • 109 / 0
Причин может быть много.
Попробуйте очистить кеш сайта и малоразмерных фото (в инструментах)
Проверьте права на папки
Посмотрите на месте ли оригиналы.
*

honer

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
у меня тоже кстати ничего не менялось на сайте и вдруг малоразмерные фото не отображаются :(
в чем может быть причина
*

Alex Revo

  • Moderator
  • 1995
  • 109 / 0
Читайте пост выше.
*

dzaharov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Такая же проблема, малоразмерные фотки, а также "контрольный код отправки письма владельцу авто" не отображаются.
Кэш очищал, права на папки стоят правильно, оригиналы фоток на месте, единственной не понял где очищать кэш малоразмерных фото...в каких инструментах?
Логи на сервере смотрел, но пока ничего относящееся к теме не нашел... ищем дальше...
*

Alex Revo

  • Moderator
  • 1995
  • 109 / 0
/administrator/index2.php?option=com_autobb&act=tools

включи показ всех ошибок в конфиге сайта
*

dzaharov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
кеш аутобб очистил, включил режим отладки.
*

Alex Revo

  • Moderator
  • 1995
  • 109 / 0
режим отладки можно отключить
главное включить показ всех ошибок.
*

dzaharov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Режим показа ошибок включается в .htaccess
php_flag display_errors on
php_value display_errors 1
php_flag error_reporting 1

Или как?

Кстати, а могут ли как то влиять права владельцев на выполнение скриптов (соответственно на появление данной ошибки)?
Т.е. у меня после перезаливки сайта практически все папки и файлы принадлежат владельцу root.
« Последнее редактирование: 29.01.2009, 00:24:17 от dzaharov »
*

Alex Revo

  • Moderator
  • 1995
  • 109 / 0
А библиотека GD стоит на серваке?
*

dzaharov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Дело было не в бабине...  ;D Вопрос решен, у меня остутствовала библиотека GD. После установки этой библиотеки всё заработало! Алекс, спасибо за помощь!!!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не делаются превьюшки больше!

Автор cygun

Ответов: 22
Просмотров: 9929
Последний ответ 28.02.2014, 12:01:44
от lopata12
Как добавить КПП, что бы кроме автомата, механики, вариатора добавить свой пункт.

Автор pinkfloyd

Ответов: 1
Просмотров: 2770
Последний ответ 10.12.2010, 02:48:08
от borzometr
Не отображаются превьюшки в списке.

Автор AlexJoomla

Ответов: 1
Просмотров: 1678
Последний ответ 29.11.2010, 12:37:06
от Alex Revo