Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2942 Просмотров
*

canislc

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 11 / 0
Вывод лицензии
« : 11.11.2008, 18:54:04 »
Подскажите, что не так делаю: есть файл, к файлу прикрепляю лицензию, в раскладке стоит заглушка лицензии. Лицензия выводится в виде "Лицензионное соглашение + иконка". Ссылка на иконке имеет вид www.site.ru/#. JavaScript разрешен, при нажатии на иконку перебрасывает на главную страницу, почему?

И можно ли вывести лицензию после нажатия на "Скачать", чтоб подтверждать согласие непосредственно перед началом загрузки?
*

old_style

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 1 / 0
Re: Вывод лицензии
« Ответ #1 : 11.01.2009, 16:22:31 »
Могу поделиться только своим опытом. Сегодня как раз добилась, чтобы перед скачиванием покззывался самописный текст лицензии.

Сначала я написала эту лицензию в "Лицензиях", дала ей имя, указывала в настройках файла - но ничего, кроме слова "Лицензия" при нажатии "скачать" не видела.

Тогда скопировала себе текст своей написанной лицензии в html (кнопочка html в текстовом редакторе). Потом пошла в "Раскладки" - "Резюме". Добавила новое резюме под новым именем (чтобы не испортить старое, если вдруг накосячу). Пошла редактировать его текст - по умолчанию это текст стандатного. Вставила прямо в текст резюме, после описания файла, тот html-ный текст своей лицензии. Проверила во фронтэнде и добилась нужного форматирования.

Что получилось - можно посмотреть здесь http://biologii.net/index.php?option=com_jdownloads&Itemid=53&task=viewcategory&catid=22  Текст лицензии появляется при нажатии на "скачать".
*

old_style

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 1 / 0
Добавление - где пряталась лицензия
« Ответ #2 : 12.01.2009, 15:16:46 »
Обнаружила, где скрывалась (!) написанная мной лицензия до всех этих ухищрений. Она становилась видна при нажатии на заголовок файла - тогда открывается страничка с полным описанием, и - вот она, дорогая!

Но до этого ж надо ещё догадаться, что простой юзер делать не обязан. Я - попала путем случайного тыка. В общем, из страницы с описанием ее убрала, оставила только в резюме. Там ее никак не обойдешь, споткнёшься.

Наверное, надо бы попросить разработчиков исправить это в следующих версиях. Чтобы лицензия показывалась автоматом перед закачкой. Как в Докмэне.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод результатов поиска

Автор Komol

Ответов: 0
Просмотров: 3865
Последний ответ 28.02.2017, 15:34:24
от Komol
Модуль jdownloads pics - как сделать вывод картинок горизонтально?

Автор Nikasa

Ответов: 3
Просмотров: 3053
Последний ответ 17.12.2011, 13:39:28
от Nikasa
Jdownloads вывод покатегорий на одной странице

Автор llektor

Ответов: 1
Просмотров: 1894
Последний ответ 30.04.2011, 17:57:49
от llektor
jDownloads latest - вывод иконок файлов

Автор canislc

Ответов: 7
Просмотров: 6064
Последний ответ 22.07.2010, 21:16:18
от Sardge
Вывод иконки после скачки опр. количества раз

Автор Beer

Ответов: 4
Просмотров: 3591
Последний ответ 05.11.2008, 15:18:00
от ArieZ