Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 32 Ответов
  • 7631 Просмотров
*

..С...е...р...ы...й..

  • Захожу иногда
  • 51
  • 110 / 2
Re: Удобное ли у Joomla (1.5) юзабилити? - Нет!
« Ответ #30 : 08.12.2008, 14:31:10 »
В Joomla конечно сложнее создавать меню за счет множества настроек, особенно новичкам в это вьехать сложно, но зато если разобраться, то можно убедиться в гибкости этой системы - вариацией способов вывода контента

Всетаки для чайников и людей которым нужен быстрый сайт со "стандартными фичам" и простота управления - есть более унифицированые системы, типа DataLife Engine, ***Slaed и много-много-много других подобного класса - это просто другой разряд CMS и им больше соответствует этот термин.
А Joomla как мы уже условились считать это framework (CMF) и эта система для тех кто либо регулярно делает сайты различных сложностей, либо человека кторый очень творческий и хочет замутить что то свое архисложное...
это уровень любителей - профи.
*

pedrosoft

  • Захожу иногда
  • 367
  • 113 / 7
Re: Удобное ли у Joomla (1.5) юзабилити? - Нет!
« Ответ #31 : 12.12.2008, 14:15:09 »
Я вот не понимаю почему сделали так что материал при просмотре в полном режиме берет параметры из категории в которой он расположен (в версии 1.0 брались глобальные параметры) это приводить допустим к тому что если в параметрах категории установлено показывать заголовок материала как ссылка то и в режиме полного просмотра заголовок материала будет ссылкой, или допустим в режиме просмотра блог-категория я не хочу отображать иконки печати, дату, автора, а в полном режиме хочу.
Интернет Хостинг Центр: отличные цены, лучшее качество, расположение в дата-центре «Оверсан-Меркурий»
*

pedrosoft

  • Захожу иногда
  • 367
  • 113 / 7
Re: Удобное ли у Joomla (1.5) юзабилити? - Нет!
« Ответ #32 : 21.12.2008, 18:45:39 »
Я вот не понимаю почему сделали так что материал при просмотре в полном режиме берет параметры из категории в которой он расположен (в версии 1.0 брались глобальные параметры) это приводить допустим к тому что если в параметрах категории установлено показывать заголовок материала как ссылка то и в режиме полного просмотра заголовок материала будет ссылкой, или допустим в режиме просмотра блог-категория я не хочу отображать иконки печати, дату, автора, а в полном режиме хочу.

может это все таки баг? ну как то не верится в то что можно было придумать такое нелогичное поведение, и вот кто то в трекер запостил: http://joomlacode.org/gf/project/joomla/tracker/?action=TrackerItemEdit&tracker_item_id=14176
Интернет Хостинг Центр: отличные цены, лучшее качество, расположение в дата-центре «Оверсан-Меркурий»
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Интеграция финансовых блогов и курсов на Joomla

Автор MihaGolovey

Ответов: 0
Просмотров: 988
Последний ответ 12.02.2025, 09:51:53
от MihaGolovey
Телеграм канал о Joomla на английском

Автор Sulpher

Ответов: 0
Просмотров: 2174
Последний ответ 30.01.2024, 23:47:50
от Sulpher
VirtueMart для Joomla 4

Автор Гоша_Компьютерный

Ответов: 0
Просмотров: 2887
Последний ответ 15.08.2022, 12:37:14
от Гоша_Компьютерный
Мысли вслух про Joomla 4

Автор Гоша_Компьютерный

Ответов: 9
Просмотров: 2605
Последний ответ 15.12.2021, 13:51:44
от sergeytolkachyov
Городской портал на Joomla?

Автор User82

Ответов: 3
Просмотров: 2627
Последний ответ 14.12.2021, 14:41:02
от khan-alex