Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 5174 Просмотров
*

spray07

  • Новичок
  • 3
  • 2 / 0
Устанавливал код для com_svmap.
Комментарии работают нормально, за исключением того что не добавляется параметр "Название материала".
Код установлен верно, т.к. в функцию JComments::ShowComments(id,component,title) третий параметр  передается нормально (проверял выводом в функции JCommnts:Show(..,..,..)

Без названия материала возникают небольшие неудобства. Если я сам найду в чем проблема я обязательно сообщу. Кто может помочь - буду благодарен
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Что значит не устанавливается название материала. Где оно по-вашему должно устанавливаться-то? Данный параметр используется только для одной цели - значение атрибута alt у RSS ссылки в шапке страницы.

Или вы имеете в виду в списке комментариев нет имени прокомментированного материала? Если это, то вам необходимо написать небольшой плагин для JComments (посмотрите в папке /components/com_jcomments/plugins/ для примера), на JoomlaTune.ru есть описание функций плагинов.
*

spray07

  • Новичок
  • 3
  • 2 / 0
Большое спасибо! На
http://www.joomlatune.ru/jcomments-developers-manual.html#jcomments_plugin
все очень подробно написано. Немного изменил другой плагин и переименовал.

Компонент JComments.php - один из немногих компонентов качество которых меня просто восхищает! Надо зарегистрироваться на joomla.org чтобы оставить мнение о компоненте
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Надо зарегистрироваться на joomla.org чтобы оставить мнение о компоненте
я пока его в оф. каталог расширений не добавлял, все никак нет времени - но думаю на след. неделе все-таки найду полчаса и опубликую.

Компонент JComments.php - один из немногих компонентов качество которых меня просто восхищает!
спасибо, приятно слышать!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться