Новости Joomla

Компонент View logs v.2.2.0

👩‍💻 Компонент View logs v.2.2.0.По горячим следам, рекомендациям и просьбам Joomla-сообщества компонент просмотра логов Joomla получил следующую версиюv.2.2.0. Что нового?- Обновление интерфейса: список логов сделан в виде таблицы, отображение дополнительной информации в списке файлов (время создания и последнего изменения, кнопки действий и их порядок) изменены и сделаны менее пёстрыми.- Добавлен поиск-фильтр по имени файла лога на странице. Находите нужный файл быстрее.- Большие файлы. Просмотр файла лога в модальном окне сохранён для файлов менее 1МБ. Возможность открыть файл в отдельном окне сохранена. Но используйте эту функцию с осторожностью: файлы объёмом 8-10мб ещё возможно открывать в браузере, но более крупные - не рекомендуется. Системные требования:- Совместимость с Joomla 6 и PHP 8.4.- Минимальная версия PHP по-прежнему 8.0.Страница расширенияGitHub расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Joomla официально признана цифровым общественным благом Joomla с гордостью сообщает, что была...

Joomla официально признана цифровым общественным благом 🙏🎉Joomla с гордостью сообщает, что была официально признана цифровым общественным благом (Digital Public Good, DPG) Альянсом цифровых общественных благ (Digital Public Goods Alliance, DPGA) — инициативой, поддерживаемой Организацией Объединённых Наций.Это признание ставит Joomla! в ряд международных open-source проектов, которые разделяют ценности открытости, прозрачности, защиты данных и социального воздействия. Важно отметить, что статус цифрового общественного блага присвоен самому программному решению Joomla!, а не организации Joomla как юридическому лицу.Альянс цифровых общественных благ (DPGA) ведёт международный реестр цифровых общественных благ и оценивает проекты на основе чётко определённых стандартов. Его миссия — поддержка открытых технологий, способствующих достижению Целей устойчивого развития ООН (UN SDGs) и решению глобальных задач развития. 🌐Чтобы получить статус цифрового общественного блага, проект должен соответствовать Стандарту цифровых общественных благ (Digital Public Goods Standard), который включает следующие критерии:✔️ Открытое лицензирование (например, использование признанных open-source лицензий)✔️ Защита данных и безопасность✔️ Соответствие правовым и этическим нормам✔️ Вклад в достижение Целей устойчивого развития ООН✔️ Прозрачное управление и долгосрочная устойчивость✔️ Активное вовлечение сообществаПолучение статуса цифрового общественного блага — процесс далеко не автоматический. Joomla прошла тщательную процедуру оценки, которая потребовала предоставления подробной документации и доказательств соответствия строгим стандартам.Благодаря самоотверженной работе множества участников сообщества, этот результат стал наглядным подтверждением универсальности и открытости Joomla, а также бесчисленных способов, с помощью которых она помогает людям создавать веб-решения.Это достижение подчёркивает позицию Joomla как одной из самых надёжных и гибких open-source CMS в мире — системы, которая продолжает давать возможность разработчикам, организациям и государственным структурам создавать открытые, безопасные и инклюзивные цифровые решения.Оригинал новости

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2341 Просмотров
*

BORINSHTEIN

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Автозаполнение бланков.
« : 10.12.2008, 15:34:10 »
Здравствуйте. Представьте что есть бланк (Доверенности например).
Пользователь заполняет форму, жмет ОК и получает заполненный бланк. Желательно чтобы тематично все это дело еще и распечаталось.
Как такого можно добиться?
Заранее спасибо ))))))) Есть ли готовое расширение?!  !!!???!!! !!!???!!! !!!???!!!
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Автозаполнение бланков.
« Ответ #1 : 10.12.2008, 15:41:31 »
можно поиграть с компонентами форм, я же предпочитаю индивидуальные  решения - набросать компонент с формой, подставление данных и кнопочку "печать", делал недавно пару аналогичных вещей (распространять не буду, ибо формы подгонялись под задачу)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

BORINSHTEIN

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Автозаполнение бланков.
« Ответ #2 : 12.12.2008, 08:48:37 »
Есть еще варианты ? =))))

Re: Автозаполнение бланков.
« Ответ #3 : 17.03.2009, 19:46:14 »
поддерживаю. Очень надо в точности такое-же расширение, только для заполнения договоров.
Если у кого то есть что то готовое прошу очень поделиться. спасибо

Re: Автозаполнение бланков.
« Ответ #4 : 29.03.2009, 19:32:40 »
Беужели никто из здесь присутствующих не знает как это сделать? я просто не верю в это. а Очень надо. я за работу даже готов заплатить денег в виде например положить на мобильный телефон.
« Последнее редактирование: 03.05.2009, 12:29:00 от NetBelk »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться