0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 34 Ответов
  • 23310 Просмотров

Re: Вставка php кода в материал
« Ответ #30 : 23.03.2009, 10:25:24 »
скорее всего бот у вас не опубликован

Я устанавливаю мамбот, далее захожу в управление плагинами и включаю его. Т.е. он должен работать насколько я понимаю, но на странице все равно выводит только текст. Или я не правильно вас поняла?
Впринципе так же не могу вывести форму модуля ChronoForms с помощью доп. плагина chronocontact. Прописывается он так же в фигурных скобках (пример, {chronocontact}form1{/chronocontact}), но на странице выводит текстом.
Я даже не знаю, что это может быть.

Re: Вставка php кода в материал
« Ответ #31 : 02.06.2009, 22:39:55 »
У меня сайте есть мамбот, зовется AddPHP вместе с кнопкой. Для легкой и быстрой вставки любого кода в статьи
+10 даже +100 тебе за такое!!!
Просто отличный мамботик!

Re: Вставка php кода в материал
« Ответ #32 : 23.11.2009, 21:46:51 »
Народ! У кого на 1.5 работает сей мамботик с кнопкой?
Себе поставил, легаси включил, и не работает, т.е. без кнопки PHP код удаляется из материала, а с кнопкой вообще редактор материалов не грузится - типа ошибка и кракозябры :(

Как еще можно ПХП код или инициировать запуск процедуры (функции) из внешнего ПХП файла?
*

Valera82

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
*

klubnichkaaa

  • Захожу иногда
  • 302
  • 16 / 2
Re: Вставка php кода в материал
« Ответ #34 : 20.10.2010, 16:00:53 »
Вот в чём суть попробовал просто вставить,  редактор код обрезает, и даже если выключить обрезку кода при сохранение всё равно не помогает! поискав по форуму как такое реализовать я наткнулся на модуль jumi да классно то что надо. но радость моя была недолгой!

Так как мне надо сделать страницу с прейскурантом, и оттуда брать цены и выводить их в другой странице, тоесть поменял тут цену, а в другой она автоматически изменилась, скажем лечение такойто болезни раз всплывающее окошко, а цена взята с другой страницы. а в этом модуле, да код работает но прейскурант у меня на несколько страниц и когда я буду писать echo "$a" а переменная а равна 1500 рублей, то там ещё будет куча переменных по ценам и он мне все цены выведет а мне то нужна одна! Если бы можно include использовать и подключать в коде на какойто странице, то сделал бы страницу и не парился но так то нельзя! А создавать пару сотен модулей мне нет смысла что я потом буду каждый редактировать когда цена изменится! Как тогда воткнуть код что бы он брал цены с другой страницы и выводил там где я хочу!
Делай с другими то же, что они собираются сделать с тобой: бей первым.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не работает пункт меню в админке Новый материал

Автор NICTO

Ответов: 8
Просмотров: 3437
Последний ответ 01.05.2022, 19:01:23
от Maksdal
Вставка счетчика Метрики на сайт

Автор MariyaM

Ответов: 2
Просмотров: 2912
Последний ответ 18.05.2011, 17:51:32
от MariyaM
Как вставить во всплывающее окно только текстовый материал

Автор alexecon

Ответов: 6
Просмотров: 4307
Последний ответ 19.01.2011, 12:57:53
от systempapa
Как сделать ссылку на материал?

Автор plesk

Ответов: 1
Просмотров: 2203
Последний ответ 24.09.2010, 01:59:17
от terr
Загрузка модуля в материал

Автор snikolai

Ответов: 4
Просмотров: 7400
Последний ответ 06.08.2010, 19:31:45
от snikolai