Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2003 Просмотров
*

vdr

  • Захожу иногда
  • 196
  • 17 / 0
  • Всё есть в тебе. Реализовывайся.
Права в редактора JCE
« : 10.01.2009, 22:50:49 »
В JCE редакторе для Joomla 1.0 права на редактирование изображений можно было просто выбрать. К примеру - создавать папки может только authtor, удалять - admin, ну и так далее.

Для Joomla 1.5 разработчики создали группы. Чтоб для каждой можно было менять права и набор кнопок!!! Что очень удобно!!!


С кнопками всё отлично, работает!
Тоько вот что-то с правами.... не работает.

Ex: Создал я группу для Авторов, дал им привелегии закачивать картинки (стандартный плагин), но отказал в создании папок, удалении файлов и.т.д   Сохранился, перезагрузился.... Зашел как Автор... и могу делать всё!!!!
И удалять и создавать... Всё!!!     А это мне совсем не нужно.

Кто сталкивался с этим? 
Помогите. Спасибо.
Всё есть в тебе. Реализовывайся.
*

vdr

  • Захожу иногда
  • 196
  • 17 / 0
  • Всё есть в тебе. Реализовывайся.
Re: Права в редактора JCE
« Ответ #1 : 12.01.2009, 08:51:34 »
Неушто не у кого не стоит JCE ?
Всё есть в тебе. Реализовывайся.
*

inno

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Права в редактора JCE
« Ответ #2 : 17.02.2009, 17:29:16 »
та же проблема..  настройки прав не работают даже в самом плагине, а в группах и подавно! помогите кто-нибудь!
« Последнее редактирование: 17.02.2009, 19:18:55 от inno »
*

inno

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Права в редактора JCE
« Ответ #3 : 17.02.2009, 19:39:33 »
ура! намучался с англ. но нашел на оригинальном форуме поддержки испавленый пхп! им нужно заменить plugins/editors/jce/libraries/classes/plugin.php
у мну версия плагина 1.5.0

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 17.02.2009, 19:45:37 от inno »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

кэш, права доступа

Автор jomz

Ответов: 3
Просмотров: 1880
Последний ответ 14.03.2016, 16:18:50
от flyingspook
Права доступа в коде

Автор Vitalik36rus

Ответов: 2
Просмотров: 1831
Последний ответ 04.11.2014, 13:23:20
от Vitalik36rus
[Решено] Права администратора или создание нового администратора через базу данных

Автор Savior

Ответов: 8
Просмотров: 8044
Последний ответ 24.10.2014, 20:01:45
от AlekVolsk
Права на папки при переносе сайтаа на другой хостинг

Автор Akksimo

Ответов: 1
Просмотров: 1668
Последний ответ 27.04.2014, 07:42:56
от draff
Откат версии редактора

Автор Hufflepuff

Ответов: 1
Просмотров: 1578
Последний ответ 03.02.2014, 15:01:55
от Hufflepuff