0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 30 Ответов
  • 17556 Просмотров
*

galstuk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 8 / 0
До свидания, РБК !
« : 31.01.2009, 19:50:53 »
Хочу выразить действительно особую благодарность хостингу и пожелать всего самого доброго,наилучшего и процветания!
Но,как это не прискорбно сообщать,я сменил этот хостинг и пока возвращаться туда не собираюсь. Дело вот в чем. Мой сайт стоял на РБК восемь месяцев и никаких писем от них не было. Но вот стали тут приходить письма,что типа мой сайт нагружает их сервер скриптами и что я якобы создаю помехи другим пользователям.Я смотрел через программу PUTTY но конкретной нагрузки выше 500 я так и не увидел,хотя было написано что моя нагрузка на процессор порядка 900. И если я не приму мер,то доступ будет заблокирован. Я убрал с сайта действительно громоздкие скрипты,но письма продолжались. И в одно прекрасное утро сайт был блокирован на час. После этого я перечитал все их письма и увидел такую закономерность. В каждом (!) письме содержались строки: "Мы предлагаем вам перейти на выделенный сервер." Секете? А сервер все-таки стоит не дешево. В письмах я их просил указать мне скрипты,которые якобы нагружают уже их сервер, но так ничего от них и не добился. А получил такую фразу от которой чуть не упал: "Ваш сайт нагружает наш сервер в связи с БОЛЬШОЙ ПОСЕЩАЕМОСТЬЮ!" Как вы сами считаете, средняя посещаемость 250 человек за сутки много для нагрузки сервера?  :laugh:Вот и я думаю, что это смешно. Короче из всего этого я понял только одно,что из меня хотели "вытрести" , чтоб я перешел на выделенный сервер и отстегивал бабки! Короче говоря,обычный "развод на деньги". Это понятно, обычная жизнь,где каждый хочет урвать,что может. Мне это надоело и я просто плюнул на это. Взял и перешел на другой хостинг,который по ценам такой же, а количество места и качество,а также количество предоставляемых услуг намного больше. И люди из тех.поддержки этого нового хостера мне полностью помогли перенести сайт,а также общались со мной по несколько часов в день,помогая мне в переезде и оказались намного приветливей несмотря на то,что я чайник. ^-^
А у людей тех.поддержки РБК в голосах так и чувствуется то,что "Но когда же он отстанет от нас!" И я очень благодарен людям другого хостера,которые в буквальном смысле слова мне все "разжевали" как и что сделать, а также правильно организовать переезд. Да и возможностей по управлению моим сайтом было представлено намного больше,чем у РБК.

Одним словом скажу просто "До свидания РБК! Я разочаровался в тебе!"

Кстати,если кто хочет посмотреть мой сайт, он прекрасно себя чувствует ЗДЕСЬ;)
*

чикаго

  • Захожу иногда
  • 144
  • 12 / 1
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #1 : 01.02.2009, 02:23:32 »
Не скажу ни хорошего, ни плохого за РБК, но мой первый сайт был именно на их площадке.

Но был крайне удивлен зайдя на sweb.ru и проверив сертификат безопасности, он был выдан РБК  ;D
*

galstuk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 8 / 0
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #2 : 01.02.2009, 11:17:39 »
Цитировать
Просто не на всех ДНС сервера успели обновиться базы, если перенос был менее 72 часов назад

Так и есть. Переход был менее 72 часов, днс еще не везде прописались и в разных сетях все выглядит по-разному. Когда я писал здесь самый первый пост,то из дома я попадал уже на сайт который находиться на новом хостере. А когда приехал на работу,то попадал еще на РБК. Сейчас вроде все нормально становиться...
*

galstuk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 8 / 0
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #3 : 07.02.2009, 03:39:54 »
Похоже РБК здесь долго не появлялся и ему уже нечего сказать! Отсюда мораль: Правильно значит я от них съехал и дело в шляпе! В очередной раз разочаровался я в них...
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #4 : 07.02.2009, 04:02:57 »
То что тут давно не было представителя хостера, совсем не значит, что хостер мертв и т.д.
Сомневаюсь, что хостер может выделить человека для контроля ВСЕХ CMS потенциально устанавливаемых на его площадках.
*

siao

  • Захожу иногда
  • 233
  • 4 / 0
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #5 : 07.02.2009, 22:13:14 »
То что тут давно не было представителя хостера, совсем не значит, что хостер мертв и т.д.
Сомневаюсь, что хостер может выделить человека для контроля ВСЕХ CMS потенциально устанавливаемых на его площадках.

знаете ли.. когда хостер сам предлагает cms-хостинг на джумле - то странно, что сотрудники хостера прикидываются незнанием джумлы.

(http://hc.ru/agreement/agreement?unithash=ARG7EIT4&part=enc_hc2&type=pdf  - вот здесь ниже в описании и стоимости услуг есть этот хостинг)

тоже мучаюсь с рбк. агония уже наступила... весь день переписываюсь с хостером... а теперь полный форбидден наступил вдруг.

(кстати тоже предлагают перейти на vps-хостинг какой-то или аренду сервера)
*

galstuk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 8 / 0
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #6 : 10.02.2009, 10:33:24 »
Цитировать
кстати тоже предлагают перейти на vps-хостинг какой-то или аренду сервера

 ;DУгу! Знаете таких дистрибьютуров,которые шляются по квартирам и впаривают всякие вилки с миксерами китайского производства? Вот и здесь такая же политика. Впарить то,что дороже! Причем,как ты сам сможешь проверить нагрузку твоего сайта на их сервер,если они сами толком не могут указать скрипты сайта,которые якобы "нагружают" сам сервер. А на словах могут сказать,что твой сайт грузит их сервер и на 600 и на 900 и на 1000, или заявить что большая посещаемость сайта.Это в 250-300 человек-то? :laugh: Разводят как деток малолетних!
Нет уж, на фиг РБК!
*

otshelnik

  • Захожу иногда
  • 116
  • 7 / 0
  • мы вместе!
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #7 : 21.04.2009, 07:23:23 »
У меня аналогичная проблема с нагрузкой на сервер.
Подскажите на каком хостинге лучше ставить joomla?
Не переходя на выделенный сервер?
*

JohnGonzo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #8 : 27.11.2009, 21:52:08 »
Перенес сайт. Однако начались жуткие тормоза! В частности, сейчас попытался в админпанели занести новость и уже в третий раз выскакивает надпись "Invalid Token". Не совсем понял тогда, что я выиграл, когда перешел на хостинг РБК? Сайт тормозит со страшной силой, хотя по показателям статистики одновременно на сайте находятся не более 3-х человек. Хочу сказать, ни видео, ни музыки, ни фото на сайте нет. Что делать? Опять переходить?

Из РБК это прчитали и написали мне письмо, что я нагружаю их хостинг донельзя... А я ушел с предыдущего хостинга  именно из-за претензий по нагрузке, вернее из-за перегрузки. Выскажу своё мнение. Насколько я понимаю, все хостинги (РБК не исключение) рассчитаны на размещение статичных страничек и собирание денюшек за это. То есть  просто и незатейливо. Как только появляется сайт с мало-мальской активностью - всё! Можно рубить бабло с него! А то что "по показателям статистики одновременно на сайте находятся не более 3-х человек" в расчет не берется. Это ли услуги? Я только что перенес сайт. И понял, что еще больше влип. Ищу выход и ухожу. Это не услуга, так делать нельзя.
*

otshelnik

  • Захожу иногда
  • 116
  • 7 / 0
  • мы вместе!
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #9 : 27.11.2009, 23:24:45 »
Если у вас не более 3-х человек, скорее всего дело в оптимизации скриптов сайта.
Лично у меня в районе 1000 пользователей в сутки 6-9000 страниц просмотров свыше 1 гб трафика в сутки, и хостер терпит (но наверное это предел). А раньше тоже ругался. Правда мне пришлось уменьшить число страниц сайта на 80% и пожертвовать частью аудитории.
Про РБК ничего сказать не могу.
*

rusali

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #10 : 08.12.2009, 00:22:09 »
каждый день отрубаются мои сайты на рбк. не смотря на то что служба поддержки перенесла их на другую внутреннюю площадку.
*

TwistedAndy

  • Захожу иногда
  • 84
  • 23 / 1
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #11 : 08.12.2009, 01:57:40 »
каждый день отрубаются мои сайты на рбк. не смотря на то что служба поддержки перенесла их на другую внутреннюю площадку.
Ну так сваливайте оттуда. Сегодня работал с сайтом на ихнем хостинге. Это ужас. Пол дня не был доступен.
*

Хостинг-Центр

  • Захожу иногда
  • 56
  • 3 / 1
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #12 : 08.12.2009, 19:00:29 »
В целях повышения качества услуг, в декабре 2009 проводится модернизация сетевого оборудования в некоторых дата-центрах компании. Работы проводятся преимущественно в ночное время без отключения каналов. К сожалению, в период 03.12-07.12 по технологическим причинам, возникли сбои в работе сетевого оборудования, из-за чего часть серверов была эпизодически недоступна. Хочется отметить, что данная проблема носила временный характер и оперативно решалась.
В настоящий момент причины сбоев обнаружены и устранены нашими специалистами.
Мы надеемся, что до окончания процесса модернизации, аналогичных проблем не возникнет. О плановых отключениях каналов (10-15 минут) клиенты будут предупреждены заранее.
Также, следует заметить, что после завершения модернизации, пропускная способность каналов и уровень резервирования будут кардинально увеличены.

От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
*

tigra_07

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #13 : 12.12.2009, 21:39:37 »
В целях повышения качества услуг, в декабре 2009 проводится модернизация сетевого оборудования в некоторых дата-центрах компании. Работы проводятся преимущественно в ночное время без отключения каналов. К сожалению, в период 03.12-07.12 по технологическим причинам, возникли сбои в работе сетевого оборудования, из-за чего часть серверов была эпизодически недоступна. Хочется отметить, что данная проблема носила временный характер и оперативно решалась.
В настоящий момент причины сбоев обнаружены и устранены нашими специалистами.
Мы надеемся, что до окончания процесса модернизации, аналогичных проблем не возникнет. О плановых отключениях каналов (10-15 минут) клиенты будут предупреждены заранее.
Также, следует заметить, что после завершения модернизации, пропускная способность каналов и уровень резервирования будут кардинально увеличены.

От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Вот  реальный прикол - это ответы РБК. У меня уже второй месяц регулярно в течении дня минут по 5 -10 (причем не по разу) продадает связь с сайтом. Тариф VPS3 - дальше только выделенный. И тормозит периодически регулярно, хотя число посетителей около 250. Перешел на VPS т.к. фактически хостер заставил, писал, что тоже дескать нагружаю сервер и отключит доступ. После перехода месяц сайт работал нестабильно, но на все мои обращения хостер отвечал -здесь внимание! - в данный момент проблемы не наблюдаются. Конечно не наблюдаются, т.к. писал я несколько часов назад. Потом попытались спихнуть все на меня и только когда я отключил все скрипты, признали, что ошибка у них и перенесли физически на другой сервис. Месяц... Сейчас после переноса стало получше, но все равно переодически связь пропадает. А уж по мелочи - так вообще куча всего порасказать могу. Но наконец это надоело, в связи с чем активно ищится нормальный хостинг. Принимаю советы.
*

orchanin

  • Захожу иногда
  • 172
  • 3 / 0
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #14 : 12.12.2009, 22:19:31 »
Пользуюсь ХЦ уже 2 года проблемы конечно были но в общем я положительно отзываюсь о них. На один мой акаунт на котором каталог сайтов и доска объявлений тоже были жалобы со стороны ХЦ. Но они прикратились хотя ничего координально не менял т.е. нагрузку на сервер целенаправленно не снижал, и компоненты соответсвенно тоже никак не модернизировал. Вообще открыл для себя FirstVDS цены на виртуальные сервера смешные вообще дешевле хстинга виртуального. Пользуюсь еще чуть больше месяца один раз на час был не доступен сайт, но если уж такие проблемы с ХЦ то FirstVDS ничем не хуже получается, при этом никто не будет задалбывать нагрузками.
А многоуважаемый Хостинг Центр мог бы и прокоментировать почему за такие не низкие цены клиенты получают ничем не обоснованные сообщения о нагрузке на сервер и какаие скрипты нагружают сервер если сам юзверь их не вычеслил. Вы если уж в ветке отписались так прокоментируйте. Вообще чисто из солидарности свалю от Вас накой мне такое счастье в перспективе! Плачу то  я такие деньги за спокойствие, а не за что бы меня и всех остальных считали полными лохами и на бабло разводили. Не вы, так сказать первые, не вы последние.
*

Alexadskoy

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #15 : 09.01.2010, 13:50:11 »
<b>galstuk</b>, скажи твое мнение о sweb не изменилось ? тоже планирую у них хостится
*

otshelnik

  • Захожу иногда
  • 116
  • 7 / 0
  • мы вместе!
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #16 : 09.01.2010, 19:58:21 »
sweb - с почтой заморочки. иногда падают сервера, но это у всех бывает. иногда тормозят сервера. но с ними можно договориться. сейчас изменили тарифные планы. с техподдержкой связь в чате.

Re: До свидания, РБК !
« Ответ #17 : 10.02.2010, 14:07:08 »
Уважаемый galstuk, с вашего сайта лезет троян, имя ему JS:Redirector-AY информация от антивируса Avast, разберитесь
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #18 : 10.02.2010, 14:34:51 »
Кстати маленький оффтоп, раз тут находится представитель РБК, может он прокомментирует ситуацию с иском в суде?
*

beagler

  • Живу я здесь
  • 3276
  • 392 / 4
  • https://alorisman.ru/
*

voldcher

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #20 : 20.03.2010, 14:21:25 »
Подписываюсь под названием темы, лучше не придумаешь. Размещался на РБК три года, с небольшим сайтом-визиткой, с посещалкой до 20 чел. Но вот пришла идейка, сотворил второй сайт, разместил его рядом с первым (по тарифу можно аж 5штук  ^-^) и начал раскручивать. Полугодовые усилия не пропали даром, посещаемость стала расти и дошла до долгожданной и радостной отметки 1000 уников. Но радость была недолгой. Был отключен, как и многие, за превышение нагрузки на "драгоценный" сервер РБК, которое проявилось в превышении количества операций ввода/вывода. А как же оно не увеличится - посетители, понимаешь, не хотят сразу с главной уходить, а еще и кликают по разным ссылкам, нагло увеличивая этим количество операций ввода/вывода. Бежать! - родилось в голове. И вот после недолгих и спешных поисков наткнулся на www.euhoster.ru/ и решился. Что сразу понравилось - это возможность поговорить с реальными людьми посредством ICQ. Люди грамотные и весьма терпеливые. Все досконально объяснили (до этого я ни разу не переезжал, и решиться было сложно). Так вот, техподдержка все сделала сама. Перенесли сайт, настроили все как надо (у меня были заморочки с SEF урлами из-за того, что сайт находился в поддиректории и нужно было, чтобы все сохранилось как на старом сайте), причем весь процесс мной отслеживался в реальном времени. И, что меня немного удивило, предложили потестить сайт на новом хостинге (не знал, что так можно без смены DNS). В общем, я в восторге. Нет никаких дурацких ограничений на кол. операций ввода/вывода (читай - посещаемости), вменяемые и грамотные люди в техподдержке с которыми можно реально общаться и которые ГОТОВЫ и МОГУТ решить твои проблемы, причем в круглосуточном режиме. Вот это, мне кажется, и есть настоящее уважение к клиенту. В общем переезд состоялся, жду когда пропишутся DNS. Что касаемо РБК, то с таким подходом и подобной "модернизацией" думаю, что достаточно скоро, он превратится в хостинг для ГС (а какая им разница, какая у тебя посещаемость - ты главное бабки отстегивай). Короче, до свидания РБК, здравствуй EUHOSTER!
« Последнее редактирование: 21.03.2010, 10:16:40 от voldcher »
*

voldcher

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #22 : 21.03.2010, 10:03:35 »
насколько directadmin удобен?
Мне очень понравилось - без лишних наворотов, все интуитивно и визуально понятно, со всеми необходимыми функциями, всё рядом, всё под рукой.
P.S.
Почти сутки, как прописались DNS - полет нормальный, тормозов пока не замечаю, страницы открываются шустро. Мои 1000 уников проц. хоста не нагружают (специально интересовался).
*

web_er

  • Захожу иногда
  • 118
  • 2 / 0
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #23 : 31.03.2010, 17:43:18 »
У меня те же самые проблемы с РБК. Все было нормально года два. А тут решила заняться сайтом как следует, посещаемость стала расти. Когда поднялась до 250 чел/сутки Хостер начал угрожать. Сегодня пришло письмо, где грозятся отключить сайт, а у меня конкурс на сайте объявлен .
Именно операции ввода-вывода. Нагрузку на сервер я уменьшила кешированием, запросов к базе  (по их меркам) совсем немного. А ввод/вывод как же я уменьшу, я только начала развивать сайт?

Видимо, тоже придется уходить от них. Хотелось бы послушать представителя РБК, до сих пор хостинг меня вполне устраивал. У меня много сайтов там находится, значит, буду выводить потихоньку.
*

web_er

  • Захожу иногда
  • 118
  • 2 / 0
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #24 : 31.03.2010, 22:33:48 »
Сегодня Хостинг-Центр в личке предложил описать возникшие проблемы, обещают помочь.
Написала письмо, жду реакции...
*

web_er

  • Захожу иногда
  • 118
  • 2 / 0
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #25 : 02.04.2010, 19:18:38 »
С хостинг-центра РБК сегодня пришел ответ. Проведен очень детальный анализ сайта по нагрузкам, есть конкретные советы по уменьшению нагрузок.
Но, видимо, самый посещаемый сайт придется переносить в другое место.
*

AlexZa

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #26 : 22.04.2010, 01:19:53 »
Аналогично. Пока были маленькие, редко обновляемые сайты - все было в порядке. Как только один из сайтов стал расти, а Яндекс старательно стал рыть новые страницы (судя по логам), хостер РБК на следующий же день после посещений яндекса стал приостанавливать аккаунт - причем со всеми другими сайтами. Так спешили, что на третий раз написали, что это четвертый случай, и восстановлению не подлежит, хотя таких санкций в договоре не прописано. В-общем, отрубили без предупреждения. Пришлось спешно уйти, даже не успел оптимизировать. У другого хостера теперь никаких проблем. Вот сайт, если интересно: http://navigatorz.ru/. Жаль, я долго хостился на РБК, но теперь потерял к ним уважение.
*

fed-ig

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 3
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #27 : 22.04.2010, 18:43:59 »
С хостинг-центра РБК сегодня пришел ответ. Проведен очень детальный анализ сайта по нагрузкам, есть конкретные советы по уменьшению нагрузок.

...интересно, мы детального анализа не дождались, а из советов - переход на VPS
хочу поделиться со всеми, особенно предостеречь новичков,
перед РБК хостились на уютном  это был первый опыт, надоели сложности с нободи, хотя в остальном они на высоте
на РБК перешли по глупости, пречитав кучу отзывов, везде описывалась одна и таже проблема - нагрузка на сервер,
но решив что это пишут неудачники с кривыми руками, оплатили Спанель2, получили домен в подарок, скажу честно что поначалу всё устраивало и были очень довольны, работает всё как часики, красота, прошло пару месяцев, приходит сообщение - ВНИМАНИЕ: Нарушение Правил пользования услугой.. Доступ по протоколу HTTP к Вашему аккаунту ограничен.
ничего не понимая, сайты у нас молодые, посещаемость маленькая, стали Самостоятельно разбираться, хостер советов не даёт! Как оптимизировать сайт без доступа к нему непонятно, попросили включить, для принятия мер. Поотключали половину модулей, оставив только самое необходимое, нагрузка снизилась, через неделю новое сообщение, сайты снова недоступны, потом еще было два, обычно после третьего уже не включают, нам пошли навстречу (спасибо). Перечитали кучу рекомендаций, кеширование, робот.тхт и.тд. проделали всё это со всеми сайтами, проанализировали данные по нагрузке - всё ок. Вздохнули свободно и продолжили наслаждаться качественными услугами РБК, повторюсь что нас устраивало всё, работа сайтов, поддержка.
Успокоились, но не надолго, снова получено письмо о блокировке, но на этот раз уже без возможности востановления.
Попросили предоставить детальную статистику и дать какие то советы - всё бесполезно.
В ответ Три строчки:
| Top Process | 92.0 | /usr/bin/php /home/www/www.ru/index.php |
| Top Process | 65.0 | /usr/bin/php /home/www/www.ru/index.php |
| Top Process | 64.0 | /usr/bin/php /home/www/www.ru/index.php |
на Ваш взгляд можно считать исчерпывающим ответом?
Создаётся впечатление что кого то полностью устраивает такое положение и оно им на руку,
цифры выше мы не имеем возможности проверить и кроме полной блокировки аккаунта нам не на что больше рассчитывать. Совсем не понятна политика когда один человек совершает проступок, а расстреливают ВСЮ семью, логичнее прервать работу одного сайта создавшего нагрузку, всего на аккаунте их было четыре. В результате сайты уже несколько дней недоступны, причем это не просто сайты-визитки или сделанные для души, короче репутация страдает. Жаль что не сработались. Брать VPS у РБК (предложено) за 700 рубликов нам не по карману.
Мы не первые кто оказался в такой ситуации, почему бы хостерам не обратить на это внимание и уделить побольше времени клиентам. Не вижу причин (кроме извлечения выгоды, хотя какая тут выгода, многие уходят) для того чтобы разобраться в причинах и написать подробный алгоритм действий для пользователей и помочь в решении возникающей проблемы, это будет намного полезнее чем безкорыстные опции типа Турбо.
Так что трижды подумайте надо вам это, хотя всё остальное кроме призрачной нагрузки, отлично, ресурс на пятерочку.


*

Darknemo

  • Захожу иногда
  • 223
  • 2 / 0
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #28 : 29.04.2010, 01:02:22 »
Тоже есть сайт на РБК. Сайт с посещаемостью 50-80 уников, страничек что то около 10 тысяч..
Сайт полностью наполнен исключительно материалами, то есть нет громоздких компонентов, и стандартный SEO!
Из скиптов кроме сапы ничего нет - на данной площадке куплено около 1 тысячи ссылок..
И мне приходит письмо, ну тут многие его читали.. мол грузите наш сервер, уменьшите нагрузку или сайт будет отключен!
Я вообще не имел понятия, что отключать, так как на сайте только текст и картинки.. На мои вопросы, чем сайт грузит сервер - они ничего не ответили.. только предложили переехать на выделенный сервер, который стоит не дешево ))))
Не помню точно, что я там понаотключал, помню что редактировал robot.txt - блокировал левых ботов, и поставил интервал индексирования побольше..
На этом вроде от меня отстали )
*

annushka

  • Захожу иногда
  • 148
  • 2 / 0
  • Joomla!
Re: До свидания, РБК !
« Ответ #29 : 18.08.2010, 00:23:07 »
Darknemo, а не припомните, что в роботтексте редактировали?  У меня сейчас такая же фигня с перегрузкой на процессор.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться