0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 9509 Просмотров
*

sanyana

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Подскажите умные люди, почему при регистрации пользователей через Joomla, в самом форуме phpBB регистрация проходит не всегда(т. е. не все пользователи, зарегистрировавшиеся через Joomla появляются в phpBB).
Подскажите в чём может быть причина.
Используется : Joomla 1.5.9 + phpBB 3.0.4 + com_rokbridge-1.0rc9
*

Darkick

  • Moderator
  • 1142
  • 239 / 1
Пользователи в форуме появляются после их первой авторизации на сайте, т.е. сразу после регистрации пользователь появляется только в Joomla, а в момент первого входа на сайт создаётся и в форуме.
Здесь людей тоже интересовал данный вопрос и хотелось им, чтобы юзер создавался сразу. Решение нашлось.

В архиве модифицированный плагин phpbb3_user для моста RokBridge 1.0rc9. Заменить им файл в папке /plugins/user.
Плагин создаёт пользователя в форуме phpBB3 в момент регистрации пользователя на сайте, а не при его первом входе.


[вложение удалено Администратором]
*

sanyana

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Спасибо за оперативную помощь. Удачи во всём
*

netu12

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Я всё установил, но теперь невозможно залогинится на сайте, после ввода  логина и пароля выдаёт : "Для доступа к закрытому разделу сайта вам необходимо авторизоваться. " Как решить эту проблему, подскажите пожалуйста?
*

vorona34

  • Захожу иногда
  • 103
  • 2 / 0
 Здраствуйте, у меня Joomla 1.5.9 , phpBB 3.0.4  и RokBridge: 1.0rc9 .
форум работает без проблем,а вот на сайте форма входа не хочет работать, нажимаешь "вход", а она даже ничего не пишет, просто страницу обновляет
помогите , пожалуйста >:(
*

AngelinaNG

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Здраствуйте, у меня Joomla 1.5.9 , phpBB3.0.4  и RokBridge: 1.0rc9 .
форум работает без проблем,а вот на сайте форма входа не хочет работать, нажимаешь "вход", а она даже ничего не пишет, просто страницу обновляет
помогите , пожалуйста >:(
  Аналогично,  пожалуйста...
*

Prost

  • Захожу иногда
  • 50
  • 1 / 0
задал подобный вопрос про ошибку при входе в админку после установки
см. http://joomlaforum.ru/index.php/topic,63768.msg514405.html#msg514405
*

naithell

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
У меня тоже эта проблема . Везде рыл ни где ответ толком не получен . Как быть Хелп
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться