0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 123 Ответов
  • 52519 Просмотров
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
У кого-нибудь есть русификация данного компонента?
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

Delfinov

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
Лично я поставил эту Интеграцию, ребята.
И как  ни странно, крайне доволен!
И поддержкой на русском :-).
Честно-честно!
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
Поддержка на русском, помогают, если что-то не так, достаточно быстро делают правки.
Перевод в компоненте на русский нафик не нужен, там не так много всего, вполне хватает начальных знаний инглиша. Да и Google если че помочь может.
+
*

kharol

  • Завсегдатай
  • 1721
  • 217 / 0
А вот я купил для клиента, и мне если честно совсем не понравилось то, что нет русского... Просто глазами клиента посмотрел, как бы ему пришлось тыкаться...
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
мм... ну так клиенту и не надо там тыкаться : )
+

Хочу заинтегрировать phpBB3 с J1.5, выбираю мост между JFusion и этим. Что-то мне подсказывает, что эта чтука несколько адекватнее (поправьте если не так :) ), но Жфьюжн можно крутить как хочешь и где хочешь.
А вот по поводу p8pBB bridge смущает система лицензирования, не помешает ли она мне поставить и настроить интеграцию когда сайт лежит на время разработки на рабочем домене?

Альтернативная формулировка вопроса: "Что будет если я куплю лицензию на один домен, а использовать буду на другом (в данном случае временно) или вообще через денвер, и смогу ли использовать этот компонент так чисто технически впринципе?" Или оно мне напишет что-типа "нарушение лицензии, кури бамбук!" и откажется работать как это делают, например, платные CMS?
« Последнее редактирование: 10.02.2011, 15:46:24 от masterYADo »
*

kharol

  • Завсегдатай
  • 1721
  • 217 / 0
Купите, когда запустите проект.
Настройка займет 10-15-20 минут, в зависимости от опыта. И сразу про всю интеграцию позабудете надолго.
Поэтому оставьте свой вопрос до завершения проекта.
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

Yomoto

  • Захожу иногда
  • 101
  • 2 / 0
Извиняюсь, что так долго не отписывался. Мои впечатления: СУПЕР ! Ни капли не жалею потраченых денег. Мост работает на УРА + саппорт русские парни, проблем с помощью нет( быстро, качественно). Не жалейте денег и вперед.
*

s-ceptic

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
есть такой плагин: p8pbb comments от Blogomunity
Кто-нибудь с ним работал?
У меня не получилось. Ставил плагин, выбирал настройки.... а оно - тишина.
Мозг подсказывает, то в тело материала нужно что-то добавлять... Но что? Как? может к плагину еще чего требуется?
У кого есть опыт работы с этим компонентом?
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
если поговорить с суппортм моста, то можно попросить сделать лицензию для тест-сайта.

по крайней мере мне сделали (многие разработчики, кстати, позволяют использовать свое закрыте продукты на локальных серверах без ограничений) для домена и для dev.домен.ру.
и этого универсального домена достаточно для разработки и других сайтов. Только при переносе на рабочий надо не забыть для него лицензию )

кста, тока что зашел на сайт, там есть обновленная версия моста.
+
*

Кабан

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Почитал, подумал.
Вещь, видно, совсем неплохая. Но...
1). Цена. Баксов за 30 я бы взял. Но не это главное.
2). Исходники закрыты. Мало того - закодированы. Т.е. нужен доп. софт на сервер + я совершенно не пойму, как этот мост работает. Как средство сэкономить время, это прекрасно, но к сожалению нет гимнастики для ума - готовая игрушка отупляет. С открытыми исходниками и пониманием принципа работы мне как-то спокойнее и увереннее. В случае чего я сам смогу себе помочь. А надеятся всё время на саппорт - енто не для меня.
*

kharol

  • Завсегдатай
  • 1721
  • 217 / 0
Лукавите....
Поставили и забыли про мост на несколько лет - вот в чем основная важность этого компонента.
Или Вы будете ворочаться ночами от непонимания, как оно работает за $49.
За тридцать спалось бы спокойнее?
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

Кабан

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Лукавите....
Поставили и забыли про мост на несколько лет - вот в чем основная важность этого компонента.
Или Вы будете ворочаться ночами от непонимания, как оно работает за $49.
За тридцать спалось бы спокойнее?
Ну вот, надо было цену на 2-е место поставить...
Да пес с ними, с тугриками. Я бы взял за 50, только я хочу понимать как оно работает. То есть за 50 с открытым кодом. А котяру в мешочке, чтобы зависеть от саппорта - нееее....
*

Кабан

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
А вот пожелание разрабам: почему бы не сделать данный мост с открытым кодом и лицензией с правом модификации только для себя (соответственно, без права распространения модифицированного кода)?
Такое я бы за 50 американских рублей взял бы.
*

kharol

  • Завсегдатай
  • 1721
  • 217 / 0
Я и такой за 49 молча взял, без высказываний.
Поверьте, опыт работы с мостами большой.
Возьмите бесплатно JFusion и помогайте его разработчикам выходить из разных ситуаций, там код открыт.
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
я два дня полностью потратил на фьюжн, чтобы он работал с форумом, Joomla и социалом.
Когда был готов уже повеситься, предварительно разрушив свой комп, отдал 50 у.е, получил помощь, консультацию, сам мост, все поставил. что-то подправил (в модулях код открытый) и собссно больше не парюсь.

Хотя лицензия кончилась, надо обновлять. Интересно, скидки на обновление есть?
+
*

Darkick

  • Moderator
  • 1142
  • 239 / 1
Я б тоже скорее всего взял, ибо много вкусностей обещает этот мост, но из-за закодированности также не возьму.
Кстати, у них есть версия light — она под GPL (соответственно не закодирована), но уже за 99 баксов и возможностей меньше, чем в кодированном за 49.
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
а для чего раскодированность нужна? чтобы понять процесс - как происходит?

потому что для каких-то правок внешних мне вполне хватало открытых кусков кода. зашифрованные видел, но необходимость узнать "а что же там" так и не возникло )
+
*

Darkick

  • Moderator
  • 1142
  • 239 / 1
Ну как минимум сервак должен обеспечивать ionCube, а это может быть не всегда.
*

kharol

  • Завсегдатай
  • 1721
  • 217 / 0
Ну как минимум сервак должен обеспечивать ionCube, а это может быть не всегда.
Ну вот это единственное с чем я соглашусь. В принципе чаще поддерживает поддерживает хостер, чем нет, однако это уже лишнее "напряжение на сайте и нагрузка"... Но вроде ничего.. гораздо бOльшая нагрузка возникает от самой Joomla.
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
ион всегда можно самому поставить )
+
*

Кабан

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Аааа..... дык лицензия ещё и во времени ограничена? Тогда однозначно нет. А то уже почти согласен был. Лучше уж я фьюжн под себя заточу, если такая нужда будет. Пока что стоит себе и работает, есть не просит, вполне самодостаточен и мне его за глаза хватает.
*

Darkick

  • Moderator
  • 1142
  • 239 / 1
Во времени наверно только поддержка ограничена. А использование то вряд ли.
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
да-да, именно поддержка, т.е. скачивание новых версий. а в использовании-то... я вот перед завершением срока скачал новое
+
*

maxor

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 5 / 0
Купил, поставил, настроил... Без слов вообще. Отличная вещь! Проблемы естесственно возникали, куда-ж без них, но решались крайне оперативно и со 100% успехом. Очень рекомендую.
*

bakzz

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
А можно ли купить отдельно конвертер fb>phpbb3
*

bakzz

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Приобрел компонент. Не пойму как конвертировать форум из kunena в phpbb. Подскажите.
*

alexbelij

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
добрый день. а вообще данный мост предоставляется на какой-то тестовый период? у нас сейчас в корне сайта стоит форум. мы хотели бы на субдомен поставить Joomla и произвести интеграцию с помощью этого моста. будут ли какие-либо проблемы?
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
будут ли какие-либо проблемы?
Форум должен быть в корне папки Joomla, иначе мост сам форум не увидит.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

thesan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 0 / 0
У меня связка Джумала 1.5 + JomSocial + phpBB + этот вот мост купил. Вроде по инструкции все настроил, но теперь не могу попасть в админку форума. пишет прав нет.
Логинюсь по админом, внизу ссылка в админ раздел вида "/forums/adminhome.html?sid=кучабуковок_и_циферок" и на этой странице авторизации нет уже (тоесть я не залогинен и пишет прав нет для доступа. А когда снова вход жму - переправляет на главную форума. И тоже самое опять..
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема интеграции Joomla 3.2.1 + phpBB3.0.12 Ru через RokBridge

Автор Faramir_39

Ответов: 9
Просмотров: 8345
Последний ответ 01.03.2015, 08:18:52
от Denikin
"Запомнить меня" в Joomla и RokBridge

Автор RAmON10

Ответов: 11
Просмотров: 9295
Последний ответ 12.01.2015, 23:01:03
от wowkarak
RokBridge + phpBB и Joomla: логины и имена пользователей

Автор Goshtar

Ответов: 0
Просмотров: 3789
Последний ответ 05.10.2014, 23:09:08
от Goshtar
Конвертер phpbb3 - FireBoard

Автор cygun

Ответов: 17
Просмотров: 16149
Последний ответ 01.07.2014, 01:58:01
от Kyrsor
Интеграция Joomla! 1.5 и phpBB3 через RokBridge

Автор Darkick

Ответов: 565
Просмотров: 177912
Последний ответ 21.12.2013, 01:12:12
от ГОСТЬ