Новости Joomla

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

На новогодних каникулах 2026 в одном из чатов Joomla-сообщества коллега по цеху поделился промптом для ИИ-агента и результатом этого промпта. За неделю до этого он впервые попробовал Gemini CLI. Я до этого ИИ пользовался только в веб версиях и в целом меня это устраивало. Увидев простыню текста, запрос в CLI и простыню ответа первое, что меня охватило: "Я НЕ ХОЧУ вот это всё изучать! Опять что-то новое, надоело...".

Потом были стадии проб и ошибок, попыток использовать готовые пакеты community skills с гитхаба с ролевым внушением "ты супер-пупер мега-бэкенд-Joomla разработчик с 40-летним опытом, сделай мне красиво". Где-то в середине этого полугодия я стал формализовать свои процессы (а это не только разработка, но и SEO, аналитика, бизнес-аналитика, проработка и выстраивание процессов и т.д., но в итоге это, как правило, или связано с или ведёт к сайту на Joomla). Формализация привела к моему пониманию некоторых базисов, которые общие для всех процессов. Об этом чуть ниже.

Теперь я хочу представить на суд уважаемой публике свои наработки по фреймворку для создания формализованных процессов работы для ИИ-агентов - Process Forge.

- Читать статью на Хабре
- Process Forge (GitHub)

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 3628 Просмотров

Не знаю, туда ли я пишу... Нужно чтобы стандартный компонент Syndicate брал для своей ленты материалы только из определенного раздела, а не с главной страницы. Можно ли это как-то реализовать, подскажите плиз.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Syndicate из определенного раздела
« Ответ #1 : 11.09.2006, 12:33:27 »
для таких целей можно использовать компонент DS-Syndicate
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

DS-Syndicate выводит в RSS только новости с главной

Автор rabotnita

Ответов: 3
Просмотров: 8174
Последний ответ 25.08.2010, 14:49:55
от Giacomo
Обновление RSS - ds-syndicate

Автор Annaweb

Ответов: 2
Просмотров: 7638
Последний ответ 14.05.2010, 13:35:14
от alexey11
ds-syndicate - убрать автора, добавить дату возможно?

Автор Yury_md

Ответов: 1
Просмотров: 7569
Последний ответ 16.05.2009, 09:03:44
от stef21
Для каждого раздела контента свой Rss. Как?

Автор M31

Ответов: 6
Просмотров: 11503
Последний ответ 29.06.2008, 22:50:39
от Nevskiy
ds-syndicate - как изменить вид ссылки на фид?

Автор reem

Ответов: 2
Просмотров: 3965
Последний ответ 15.02.2008, 13:27:37
от jagger13