Новости Joomla

Компонент View logs v.2.2.0

👩‍💻 Компонент View logs v.2.2.0.По горячим следам, рекомендациям и просьбам Joomla-сообщества компонент просмотра логов Joomla получил следующую версиюv.2.2.0. Что нового?- Обновление интерфейса: список логов сделан в виде таблицы, отображение дополнительной информации в списке файлов (время создания и последнего изменения, кнопки действий и их порядок) изменены и сделаны менее пёстрыми.- Добавлен поиск-фильтр по имени файла лога на странице. Находите нужный файл быстрее.- Большие файлы. Просмотр файла лога в модальном окне сохранён для файлов менее 1МБ. Возможность открыть файл в отдельном окне сохранена. Но используйте эту функцию с осторожностью: файлы объёмом 8-10мб ещё возможно открывать в браузере, но более крупные - не рекомендуется. Системные требования:- Совместимость с Joomla 6 и PHP 8.4.- Минимальная версия PHP по-прежнему 8.0.Страница расширенияGitHub расширения@joomlafeed#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 4134 Просмотров
*

SELEVE

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Здравствуйте, подскажите пожайлуста как установить два раза модуль "dgm_news_ultra_plus", пробывал xml поменять - не получилось, видно опыта мало >:(
*

zlideni

  • Захожу иногда
  • 337
  • 76 / 0
А зачем устанавливать два?
Ты просто установи один а потом в менеджере модулей сделай его копию и пропишы в нужной позиции...
*

daho

  • Захожу иногда
  • 138
  • 6 / 0
Копировать папку с модулем, переименовать, проверить привязку к компонентам, изменить связи внутри новой папки. И просто по новой установить. Хотя проще я думаю скачать модуль отдельно и просто по новой установить. ИМХО.
*

SELEVE

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Я на сегодняшний день, при виде кода бьюсь головой об стол... а можно разобрать поподробнее пример изменения установочного модуля, мне один раз показали со скоростью света как изменить установочный фаил, я запомнил что надо переименовать папку, и то что исправить модуль можно очень быстро, только как он это сдела не успел сообразить (((
*

zlideni

  • Захожу иногда
  • 337
  • 76 / 0
Цитировать
Копировать папку с модулем, переименовать, проверить привязку к компонентам, изменить связи внутри новой папки.
Вы не задавались вопросом для чего существует копирование модулей в менеджере модулей.....
Ну думайте сами, решайте сами.........
*

SELEVE

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
zlideni, большое спасибо за подсказку сделал !!! )))) Но опыт все равно надо набивать, я начинающий программист, и многое для меня интересно и неизвестно, зарегистрировался на этом форуме, чтобы найти поддержку, помощь, новых друзей и просто набраться опыта по темам форума )))
*

daho

  • Захожу иногда
  • 138
  • 6 / 0
Советские годы. Сняли новый фильм про Сталина. Лучшие актёры, лучший режиссёр и вот работа над фильмом закончена. Идёт цензура у Сталина.
Сталин
- Хароший фильм, а вот актёра что миня играет, с усами - расстрэлять, не нравиться.
- Товарищ Сталин, звезда советского союза - как расстрелять? Может усы сбрить?
- Ну или так

Вы не задавались вопросом для чего существует копирование модулей в менеджере модулей.....
Ну думайте сами, решайте сами.........
вы несомненно правы ))
*

SELEVE

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
daho, но знать как сделать что-то вмешиваясь в сам код, безусловно большой гуд! ))) потому-что сталкиваюсь (наверно как и все) c непосредственным вмешательством в глобальные коды php ))) Всем большое спасибо за помощь и поддержку)
*

Set

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
  • бороться, искать, найти - не сдаваться :)
та же проблема с утановкой второго модуля на сайт, копирование в менеджере не подходит потому что во втором модуле мне нужно немного изменить скрипт а при копировании скрипт берется из одного места. Так же пробовал устанавливать модуль заново - поменяв при этом xml файл, имена файлов - новый модуль устанавливается, но если я указываю отображать его он появляется с параметрами старого на новом месте, а старый исчезает.
*

Set

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
  • бороться, искать, найти - не сдаваться :)
Доходило до того что пробовал изменить все переменные - в итоге все модули с сайта пропадают и вываливается надпись: Direct Access to this location is not allowed. Может у кого то есть опыт удачной установки второго модуля.
*

Set

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
  • бороться, искать, найти - не сдаваться :)
Копировать папку с модулем, переименовать, проверить привязку к компонентам, изменить связи внутри новой папки. И просто по новой установить. Хотя проще я думаю скачать модуль отдельно и просто по новой установить. ИМХО.
Что значит изменить привязку к компонентам?

кстати сам модуль взял тут - http://ext.joom.ru/analog-clock.html
« Последнее редактирование: 16.07.2009, 07:58:30 от Set »
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5290
  • 720 / 26
Какие параметры меняли в установочном xml?
На вскидку помоему достаточно поменять:
Название <name>БЛАБЛАБЛА</name>
И папку установки <filename module="mod_название">
*

Set

  • Захожу иногда
  • 52
  • 0 / 0
  • бороться, искать, найти - не сдаваться :)
Какие параметры меняли в установочном xml?
На вскидку помоему достаточно поменять:
Название <name>БЛАБЛАБЛА</name>
И папку установки <filename module="mod_название">
в установочном xml я сменил наименование модуля, папки и имена файлов
после этого второй модуль нормально установился, но при публикации отображается только один, либо первый - если его отключить то второй, а вместе никак.
Также пробовал изменить id выводимой функции на странице в слое.
сам модуль выводится в слое, менял имя слоя в php файле и наименование функции.
может что то еще нужно сделать, пока не разобрался.

<div style="text-align:center;width:100%;">
   <div id="clock2" style="position:relative;margin-left:auto;margin-right:auto;"></div>
END;
echo "   <div id=\"datehour2\" style=\"text-align:" . $params->get('datehourAlign') . ";\"></div>\n";
echo "</div>";
« Последнее редактирование: 16.07.2009, 10:02:26 от Set »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Установка owl carousel 2 на Joomla 3

Автор kfdz

Ответов: 0
Просмотров: 1232
Последний ответ 18.02.2020, 10:56:48
от kfdz
Модуль ja image hotspot не дает сделать много меток

Автор Lemonez

Ответов: 0
Просмотров: 1484
Последний ответ 05.01.2020, 13:28:47
от Lemonez
Owl carousel возможно ли сделать ?

Автор baskethome

Ответов: 5
Просмотров: 2463
Последний ответ 28.09.2017, 20:24:08
от effrit
Карусель модулей, есть ли такой модуль?

Автор Dolphin4ik_1

Ответов: 7
Просмотров: 1694
Последний ответ 01.06.2017, 14:10:21
от Dolphin4ik_1
Super Simple Contact Form - как обеспечить работу 2 или 3 одинаковых модулей

Автор Accentor

Ответов: 6
Просмотров: 3302
Последний ответ 20.04.2017, 18:44:08
от Kasyanov