Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 15 Ответов
  • 9982 Просмотров
*

duddy

  • Захожу иногда
  • 65
  • 0 / 0
есть готовое решение для компонента? модуль, плагин, хак или что либо для организации платных объявлений.
интересуют sms, webmoney, яндекс.деньги и т.д.
*

omni_nt

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
у smscoin есть плагин, который закрывает контент на сайте и открывает его по паролю, присланному в смс. Я думаю, что его возможно как-то прикрутить к Adsmanager-y. Хотелось бы услышать мнения знающих людей.
*

grinat

  • Захожу иногда
  • 356
  • 34 / 2
*

omni_nt

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Может кто сделал для себя такое расширение?
Готов заплатить
*

omni_nt

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
*

grinat

  • Захожу иногда
  • 356
  • 34 / 2
Z
Может кто сделал для себя такое расширение?
Готов заплатить
У меня реализовано нечто похожее, по SMS осуществляется оплата дополнительных услуг, а именно возможности показывать объявления выше и других и назначать свой собственный стиль. Пример можно увидеть здесь

*

SyncMaster

  • Захожу иногда
  • 103
  • 51 / 6
У меня реализовано нечто похожее

Под J1.5 работать будет? Биллинг-оператор меняется? Цена вопроса (в личку)?
Спасибо.
*

crazy81

  • Захожу иногда
  • 68
  • 1 / 0
ZУ меня реализовано нечто похожее, по SMS осуществляется оплата дополнительных услуг, а именно возможности показывать объявления выше и других и назначать свой собственный стиль. Пример можно увидеть здесь



Очень интерисует Ваше решение данного вопроса.
Напишите пожалуйста в личку.
Спасибо.
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Есть готовое решение: http://smscoin.com/software/engine/Joomla!™+CMS/  
"AdsManager с интегрированной смс-оплатой ... - ...произведена интеграция с системой смс-оплаты. Пользователям предоставляется возможность платного добавления объявления за кредиты".

а вот в топ поднять можно только в  MarketPlace - " Пользователям предоставляется возможность платного поднятия объявлений в рейтинге посредством отправки смс-сообщений".

вроде так... имхо.
« Последнее редактирование: 03.11.2009, 22:06:43 от skai »
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

crazy81

  • Захожу иногда
  • 68
  • 1 / 0
Есть готовое решение: http://smscoin.com/software/engine/Joomla!™+CMS/   
"AdsManager с интегрированной смс-оплатой ... - ...произведена интеграция с системой смс-оплаты. Пользователям предоставляется возможность платного добавления объявления за кредиты".
С помощью данного сервиса (точнее их компонентов и плагинов) можно организовать исключительно платное размещение всех объявлений. Там нет возможности выбоа- платное/бесплатное. 
*

duddy

  • Захожу иногда
  • 65
  • 0 / 0
Re: Платные объявления, vip, sms,webmoney и т.д.
« Ответ #10 : 09.11.2009, 08:03:48 »
Могу помочь в реализации платных объявлений, vip и т.д. под adsmanager да и вообще любой другой компонент.
есть рабочие примеры, могу показать в личку.

стучите в асю 3ноль2-4девять7
Недорого!

SMScoin Joom 1.5.9 AdsManager 2.5RC2
« Ответ #11 : 06.01.2010, 17:00:50 »
реализовал smscoin на последней Joomla и свежей AdsManager всё работает прекрасно
язык русский UTF-8
добавляет объявления за кредиты проверить можно на tori-tour.ru логин Demo пароль demo
выслал готовый скрипт на сайт smscoin.com может разместят для скачивания.

скачать можно сейчас http://d1.xlget.com/download/15660
« Последнее редактирование: 06.01.2010, 17:05:15 от Trofew »
*

Dimm555

  • Захожу иногда
  • 103
  • 6 / 0
Re: Платные объявления, vip, sms,webmoney и т.д.
« Ответ #12 : 07.01.2010, 02:44:57 »
С SMS даже не интересно как-то в плане комиссии и ужасной репутации... А с Webmoney хоть какая-нибудь полуавтоматика в каких-то скриптах есть?
« Последнее редактирование: 07.01.2010, 02:50:57 от Dimm555 »
*

AlexJoomla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 1 / 3
Re: Платные объявления, vip, sms,webmoney и т.д.
« Ответ #13 : 03.02.2010, 18:09:12 »
реализовал smscoin на последней Joomla и свежей AdsManager всё работает прекрасно
язык русский UTF-8
добавляет объявления за кредиты проверить можно на tori-tour.ru логин Demo пароль demo
выслал готовый скрипт на сайт smscoin.com может разместят для скачивания.

скачать можно сейчас http://d1.xlget.com/download/15660


что-то демо не работает?!
*

max.mix

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Re: Платные объявления, vip, sms,webmoney и т.д.
« Ответ #14 : 29.04.2010, 23:13:42 »
что-то демо не работает?!
да это чистое гониво, Trofew пытается пропихнуть за деньги то, что на smscoin лежит бесплатно в библиотеке скриптов
*

HKDOAM

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Re: Платные объявления, vip, sms, webmoney и т.д
« Ответ #15 : 16.01.2013, 12:21:24 »
через SMS без всяких там глобальных внедрений проще всего на билинге выбрать режим пароля и запаролить кнопку Добавить объявление....
будет выглядеть так: человек хочет добавить объявление, нажимает кнопку, перед ним окно с формой отправки SMS, он отправляет SMS, получает пароль и вводит в форму, после чего переходит на страницу добавления сообщения..... вот и все. минимум кода править, заключить в теги только ссылку на добавление...
Вопрос: вы тарифы видели? смсл получать 20 копеек с 3 рублей оплаченных пользователем... я не знаю как считают там, но внедрял клиенту и видел отчет 22 копейки с 3,8 рублей, это со всеми ихними вычитами, плюс не все платежи бывает доходят... там же обещают 30-40% от той суммы что без ПДВ.... 
(может с 22 копейки от 4х рублей загнул, но создавать проект с целью обогатить другие компании, которые получают большую часть прибыли? оно того стоит пахать ради других...)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Редактировать все объявления

Автор den_ko

Ответов: 32
Просмотров: 10327
Последний ответ 25.11.2021, 10:43:38
от FlexNL
Слетают категории объявления

Автор guardnext

Ответов: 1
Просмотров: 1887
Последний ответ 09.07.2019, 10:10:59
от guardnext
AdsManger не удаляет объявления

Автор kozhenevsky

Ответов: 0
Просмотров: 1064
Последний ответ 15.02.2018, 12:08:29
от kozhenevsky
Лечим кнопку "Delete from favorites" на странице объявления. AdsManager 3.1.11

Автор Mick_20

Ответов: 1
Просмотров: 1389
Последний ответ 24.12.2017, 22:28:14
от vadim73
Как добавить поле id объявления

Автор Den85

Ответов: 9
Просмотров: 1556
Последний ответ 11.11.2017, 15:18:48
от Den85