Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2000 Просмотров
*

igorek777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Поставил модуль JoomlaWorks "Frontpage SlideShow" (Module) v2.0.0, но он не стартует автоматически, может кто знает как исправить данную проблему??? Буду очень благодарен!!! Он стартует только в IE8.
Сайт www.clickpk.ru
*

igorek777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
не ужели не у кого нет мыслей по этому поводу?
*

Klaf

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
У меня такая же беда, никто не знает в чём проблема?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Owl Сarousel Images module for Joomla

Автор Muggs

Ответов: 0
Просмотров: 3497
Последний ответ 30.08.2024, 17:34:06
от Muggs
AcyMailing module - popup

Автор radiant

Ответов: 8
Просмотров: 1245
Последний ответ 14.01.2021, 21:57:23
от radiant
Модуль Slideshow CK не отображается текст

Автор VladFrostik

Ответов: 0
Просмотров: 1224
Последний ответ 07.09.2020, 14:55:33
от VladFrostik
Mini FrontPage с ромбами в конце слов

Автор sova

Ответов: 7
Просмотров: 4391
Последний ответ 28.07.2019, 21:52:09
от Mister Shadow
AcyMailing module

Автор lexxbry

Ответов: 3
Просмотров: 2397
Последний ответ 20.01.2019, 21:57:24
от galll72