Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 6059 Просмотров
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
В расписании игр, справа от каждого сыгранного матча появляется иконка (лупа) -- ссылка на отчет матча (естественно, если этот самый отчет написан и опубликован). А можно ли, там же, справа от матча добавить подобные иконки-ссылки на фото, видео, пресс-конференцию. Насколько глубоко для этого надо копать?

И можно ли разделить отчет, который отображается лупой, на собственно сам отчет, если есть текстовый комментарий и просто технику матча (если кроме этой самой техники больше нет ничего).

На картинке то, как хотелось бы это видеть.

 
*

deeZ

  • Захожу иногда
  • 464
  • 33 / 0
отчет разделить можно - за собственно комментарий отвечает конструкция
<?php }
if ($match->summary != '') { ?>
<br />
<table id="summarytable" width="96%" align="center" border="0" cellpadding="5" cellspacing="0">
   <tr>
      <td class="contentheading" width="96%"><?php echo _JL_REPORT_DETAIL;?></td>         
   </tr>
   <tr>
   <td><?php echo HTML_joomleague::makemambots ( $match->summary );?></td>
  </tr>
</table>
<?php } ?>
в showreport.tpl.php
а вот фото, видео - это материалы из категории какой-либо? вообще, откуда они берутся?
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
В идеале, фото/видео - это конкретная ссылка на 1) конкретную папку с фото (или видео), скажем, в JoomGallery, или 2) на конкретный единичный файл. Проблема видимо будет в том, что на каждый матч будет новая папка с фото, а вручную пути ссылки не пропишешь.
*

Se2008

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Вы просто покажите рабочий пример. Так понятнее будет. Видел на некоторых сайтах подобное, но сейчас уже не припомню
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
Рабочий пример - на сайте "Томи". Правда, там не иконки, а текстовые ссылки, которые раскрываются, если нажать на результат матча "Томи": пресса, анонс, он-лайн, фото.

http://football.tomsk.ru/index.php?option=com_players&Itemid=69
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться