Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 2701 Просмотров
*

busik

  • Захожу иногда
  • 186
  • 7 / 0
Жумла 1.0.15, стандартный сайт, плюс форум SMF, после предыдущего взлома проапгрейден до 1.1.9, все ФТП пароли были сменены ... все как в предыдущем случае http://joomlaforum.ru/index.php/topic,65791.0.html ... подскажите пожалста что делать
*

Lexx

  • Захожу иногда
  • 239
  • 34 / 1
  • Redsoft рулит
мост smf-joomla стоит ?
*

busik

  • Захожу иногда
  • 186
  • 7 / 0
нет, без моста, просто в отдельном фолдере
*

Lexx

  • Захожу иногда
  • 239
  • 34 / 1
  • Redsoft рулит
тогда я пас :)
*

twodj

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
  • Не все сайты одинаково полезны.
ftp клиенты используешь?
Если да то скорей всего они виноваты. Я пока пользовался тотал командером постоянно такая бадага была.
*

peoplee

  • Захожу иногда
  • 239
  • 5 / 7
  • www.feldgrau.info
Проверь на вредоносные шпионские программы, устнови фаервол (я пользуюсь Outpost).. может выявишь утечку.
*

Фей

  • Давно я тут
  • 743
  • 86 / 3
  • Истина в вине!
SMF скорее всего виноват, хотя лучше все пароли держать в уме )))) но сам грешен, каюсь, их столько что полная ....
кроме вас к фтп кто имеет доступ?
*

busik

  • Захожу иногда
  • 186
  • 7 / 0
SMF скорее всего виноват, хотя лучше все пароли держать в уме )))) но сам грешен, каюсь, их столько что полная ....
кроме вас к фтп кто имеет доступ?

ФТП только у меня. Пользуюсь FAR-ом.

PS. Затрахали эти кул хацкеры - как раз был в командировке в провинции, но бекап был с собой, восстанавливал 2 раза сайт с такого дикого вай-фая местного, что даже вспоминать тошно ... :(
*

twodj

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
  • Не все сайты одинаково полезны.
Если пароли сохраняешь в far-e то скорей всего их посто перехватывают при соединении, если совсем не в моготу то хотябы пароли не сохраняй. Поробй испольпользовать ssl, тогда даже при раздаче паролей всем желающим врядли кто сможет попасть на сервер кроме владельца сертификата.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

При открытии сайта с режима инкогнито перекидывает на вирусный сайт

Автор 62411

Ответов: 6
Просмотров: 3841
Последний ответ 31.03.2024, 16:14:32
от SeBun
Netflix! - Клиент поймал фишинг на старый сайт. Где порылись собаки?

Автор Alex_gs

Ответов: 9
Просмотров: 2617
Последний ответ 05.11.2021, 21:47:31
от wishlight
Взломали сайт. Как в некоторых случаях делаю я

Автор cntrl

Ответов: 0
Просмотров: 1464
Последний ответ 29.08.2020, 00:25:24
от cntrl
Безопасный вход на сайт Joomla и админка

Автор jm

Ответов: 9
Просмотров: 2610
Последний ответ 19.07.2020, 23:57:17
от wishlight
[Руководство] Как защитить сайт на версии 1.5 (не поддерживается разработчиками)

Автор flyingspook

Ответов: 13
Просмотров: 8258
Последний ответ 08.01.2020, 12:52:55
от winstrool