Новости Joomla

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

👩‍💻 Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM.Плагин отправки данных в Amo CRM из форм обратной связи Joomla, созданных с помощью профессионального плагина Radical Form. Требует библиотеку WT Amo CRM library.v.1.4.0. Что нового?- Выбор типа поля AmoCRM: сделка или контакт. Для полей Radical Form можно выбрать назначение, куда их отправлять: в поле сделки (лида), контакта или в комментарий к сделке.- Строгая типизация данных. Для полей появился параметр типизации, который позволяет привести данные к нужным для AmoCRM типам: строка, число и т.д. Это необходимо для корректной передачи данных полей. отличных от текстовых (например, поле типа флаг).Плагин бесплатный. Поддерживает Joomla 4.3-6.x.Для работы необходима установленная и настроенная библиотека WT AmoCRM.Страница расширенияGitHub расширенияБиблиотека WT AmoCRMGitHub библиотеки WT AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 3027 Просмотров

Проблема состоит в том, что авторизация не может пройти по причине того, что на мыло пользователя просто не приходит письмо. Можно сделать, конечно, чтобы пользователь не одобрялся админом, но необходима именно такая авторизация.

Настройки (и компонента, и глобальные) все проверила, все как нада.

Community Builder 1.0.1, Joomla 1.0.11.

Подскажите, в чем может быть проблема!  ????
*

yAnTar

  • Захожу иногда
  • 296
  • 81 / 3
Какой метод отправки письма Вы используете на сайте?
Попробуйте изменить метод.
Firefox the best, Google the best, jQuery the best.
yAnTar блог

упс .. савсем уже об этом забыла ... извиняюсь ... поменяла метод, и действительно письмо пришло,и самое главное, выяснила, что авторизовывать зверя нужно админу во фронтэнде =)
*

supernoob

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
упс .. савсем уже об этом забыла ... извиняюсь ... поменяла метод, и действительно письмо пришло,и самое главное, выяснила, что авторизовывать зверя нужно админу во фронтэнде =)
блин у меня такая же проблема...
а что значит во фронтэнде?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

За двоились ссылки на профиль пользователя?

Автор warlocksp

Ответов: 0
Просмотров: 3624
Последний ответ 27.05.2018, 07:28:40
от warlocksp
Проблема с авторизацией через CB Login

Автор kushiy

Ответов: 0
Просмотров: 4094
Последний ответ 17.01.2018, 10:51:48
от kushiy
Ссылка на профиль пользователя не соответствует пункту меню после обновления Joomla

Автор kurz

Ответов: 0
Просмотров: 4475
Последний ответ 15.07.2017, 22:30:00
от kurz
Как сделать поле для отображения пола пользователя?

Автор Анаит

Ответов: 4
Просмотров: 2316
Последний ответ 10.01.2017, 14:25:36
от Санчо
CB + uddeim - неправильное отображение имени пользователя

Автор Ariy84

Ответов: 0
Просмотров: 2040
Последний ответ 28.08.2016, 13:44:29
от Ariy84