Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2880 Просмотров
*

Guran

  • Захожу иногда
  • 329
  • 22 / 0
Плагин интеграции официальный.
Урлы тем и разделов создаются замечательно, без ошибок.
Но вот внтури темы баги. Нажимаешь на отдельное сообщение удалить или ответить - удаляется первое сообщение вместе со всей темой или ответ на первое сообщение. Отключаешь интеграцию - всё нормально.




[вложение удалено Администратором]
*

jorevo

  • Давно я тут
  • 595
  • 13 / 1
В настройках плагина для Кунены укажите "Smart URLs to messages - Нет".  Кажется так.

Но этим проблемы не исчерпаются... у вас я так понимаю Кунена 1.0x? Останутся ещё проблемы с переходом на конкретное сообщение. Почему то для 1.0 неправильно интерпретируются такие урлы. Установил 1.5.3 - там этих проблем вообще нет.
*

Guran

  • Захожу иногда
  • 329
  • 22 / 0
Спасибо, помогло!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не подхватывается файл локализации компонента Kunena v6.0.3

Автор Александр Кардаш

Ответов: 1
Просмотров: 3461
Последний ответ 02.04.2023, 18:12:09
от Александр Кардаш
Нужна помощь в переносе форума с Kunena на wordpress и любой плагин форума

Автор Zoltar22

Ответов: 0
Просмотров: 3170
Последний ответ 19.10.2022, 04:32:49
от Zoltar22
Форум Kunena. нет поля для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 2
Просмотров: 3698
Последний ответ 02.08.2022, 09:32:31
от crimeafrend
Kunena при создании новой темы не выводит поле для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 0
Просмотров: 6150
Последний ответ 18.11.2021, 00:31:10
от sarvasvova
Русификация Kunena

Автор pavel82

Ответов: 5
Просмотров: 30823
Последний ответ 04.06.2021, 14:44:49
от Elya