0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 4888 Просмотров
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
Веб-студия Webis Group выпустила на рынок "коммерческие" редакции собственной разработки - системы управления сайтом Abante CMS. Пакетные решения Basic и Advansed предназначены для создания интернет-магазинов.

"Новая услуга оптимально подходит для малого и среднего бизнеса и интересна прежде всего тем, что представляет собой решение "под ключ". Основываясь на собственном опыте разработки и внедрения решений для электронной коммерции, мы сформировали комфортные для заказчика пакеты Basic и Advanced, которые позволяют не тратить свои время и средства на анализ рынка, согласование необходимых функций или привлечение дорогостоящих специалистов", — поясняет руководитель Webis Group Григорий Попов. Как утверждают разработчики программного продукта, решения Basic и Advanced просты в управлении, и не требуют специальных знаний и предоставляют богатые функциональные возможности для начинающих онлайн-торговцев.

Пакет Basic ориентирован на небольшие торговые компании, тогда как пакет Advanced позволяет автоматизировать процесс торговли через Интернет. "Продвинутый" программный пакет позволяет осуществить интеграцию онлайн-магазина с торговыми системами, такими как 1С, предоставляет возможность экспорта товаров в "Яндекс.Маркет", поддерживает платежные системы WebMoney и "Яндекс.Деньги", оплату по банковским картам, а также автоматически формирирует счета и квитанции для покупателей.
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

PaLyCH

  • Давно я тут
  • 956
  • 146 / 19
  • Менеджер проектов
Ну что, людям не живется  на свете мирно. Есть же готовые решения. Взять тот же VirtueMart. Там есть оплата карточками, выгрузка в яндекс.маркет и конечно интеграция с 1с. Тут больше вопрос головы. А контора будет просто на своей CMS будут клепать магазины с ограниченным функционалом, потом если нужно добавить что-то придется платить не хилые деньги той же студии.

Вот я почему люблю Joomla, за то что весьма просто изменить функционал за минимум денег.
*

..С...е...р...ы...й..

  • Захожу иногда
  • 51
  • 110 / 2
Sedoy, признавайся сколько те заплатили?   ^-^
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
ну, я думаю, что это все же возможный конкурент битриксу с его магом и связкой с 1С
вертуй же достаточно тяжел и с 1С "ручная" связка, что делает его не совсем приемлемым в наших условиях
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
Sedoy, признавайся сколько те заплатили?   ^-^
:) по себе судишь?
эт рассылочка ко мне приходит с оборот.ру (http://www.oborot.ru/news/7418/32), вот и делюсь иногда новостями :)
« Последнее редактирование: 13.07.2009, 11:51:37 от Sedoy »
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

..С...е...р...ы...й..

  • Захожу иногда
  • 51
  • 110 / 2
:) по себе судишь?

блин, думал никто не догадается...
мне за каждый пост оставленный на Joomlaforum платят, поэтому я такой флудер   ;D
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
:)
не парься, каждый зарабатывает как может :)
мы все еще в свободном интете....
пока комитет не организовали :)
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Рейтинг самых популярных CMS в Рунете на декабрь 2012

Автор KKAAZZOO

Ответов: 2
Просмотров: 5601
Последний ответ 10.12.2012, 11:03:12
от b2z