Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 166 Ответов
  • 49171 Просмотров
*

ich_heise_tod

  • Захожу иногда
  • 99
  • 36 / 2
хм..в принципе, можно будет подумать о написании мамбота, отображающего плеер указанного пользователя внутри контента... ну.. эт в перспективе.. =)
*

Vbifi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Все супер вот только можно было бы выводить полный перечень загруженных композиций всех пользователей.... эх мечты.
*

elenty

  • Захожу иногда
  • 97
  • 4 / 0
  • ученик Христа
для изменения лимита загружаемых файлов с дефолтных 2 мегов до нужных 10, добавила следующую строку в .htaccess (в корне сайта)
Код
php_value upload_max_filesize 10M
может кому-то тоже пригодится, потому пишу здесь

P.S. автору большое спасибо за плагин и за его развитие
*

ruslan2

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
для изменения лимита загружаемых файлов с дефолтных 2 мегов до нужных 10, добавила следующую строку в .htaccess (в корне сайта)
Код
php_value upload_max_filesize 10M
может кому-то тоже пригодится, потому пишу здесь
1)может это не к теме, но скажите пжлста, в корневой директории SocialJoom есть файл htaccess.txt. Это его надо "превратить" в ".htaccess" файл?
*

ich_heise_tod

  • Захожу иногда
  • 99
  • 36 / 2
да. но это может вызвать ошибку сервера (500), изменение параметра upload_max_filesize лучше производить в конфигурационном файле php.ini
*

sombrerro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
при загрузке плагина пишет : Error! Could not find a Joomla! XML setup file in the package.
joomla 1.5.15
подскажите что делать
*

ich_heise_tod

  • Захожу иногда
  • 99
  • 36 / 2
установка производится через CB, то есть
компоненты\Community Builder\Plugin manager\
*

sombrerro

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
все просто замечательно. спасибо огромное автору, это как раз то, что я искал.
*

ruslan2

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Я загрузил для тестирования мелодии через FTP в папку  muz/63/  63(папка участника).
1. Когда открываю закладдку  "Музыка" , песня начинает сразу играть.
2. Названия мелодий не такие что на сервере, а просто набор букв латинских.
Как это можно исправить?  :D
Спасибо
*

ich_heise_tod

  • Захожу иногда
  • 99
  • 36 / 2
Цитировать
1. Когда открываю закладдку  "Музыка" , песня начинает сразу играть.
смотрите настройки вкладки: (компоненты\Community Builder\Менеджер вкладок\CB Music)
Auto Start music NO

Цитировать
2. Названия мелодий не такие что на сервере, а просто набор букв латинских.
Загружайте композиции через личную страницу.

*

ruslan2

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Загружайте композиции через личную страницу.
Через личную не загружается вообще, я думаю что из-за того что размер фалов больше чем 2Мб (2МБ это разрешенный размер в конфиг файле).
А файл меньше 2МБ загрузился
*

ich_heise_tod

  • Захожу иногда
  • 99
  • 36 / 2
рекомендую изменить ограничения в php.ini или обратиться к хостинг провайдеру.
тк, если пользователи не смогут загружать композиции, то смысла в установке плагина нет.
имя файла на сервере генерируется по следующей функции: strtr(base64_encode(($musname)).'.mp3','/','_')
соответственно при отображении в плеере, используется обратная функция. Соответственно, если вы загрузили вручную, то имя на англ или русском, оно будет отображено не корректно

vjможете поподробнее сказать как ограничение в размере и кол-ве файлов убрать?плиииз!
*

sergeim

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Доброе время суток камрады.
Спасибо за плагин. Но у меня почему то после установки и при попытке зайти в профиль выдает ошибку:

Warning: mkdir() [function.mkdir]: Permission denied in /www/htdocs/ХХХХХХ/joomla_rus1.5/components/com_comprofiler/plugin/user/plug_cbmusic/mus.php on line 66

В чем может быть проблема? Заранее благодарен.

Сори, вопрос снимается - решение нашел на 3 странице. :D
« Последнее редактирование: 25.07.2010, 17:58:42 от sergeim »
*

ich_heise_tod

  • Захожу иногда
  • 99
  • 36 / 2
sergeim, проблема в том, что плагин не может создать директорию в корне сайта (по умолчанию mus). Отредактируйте права на запись, либо создайте ее вручную (директория mus и вложенная в нее temp) и установите права на запись этих директорий 777.

Amonrav, проще в конфигурации эти объемы сделать большими (компоненты\CommunityBuilder\Plugins manager\MUS), если говорить о исходном коде, файл load.php, строки 19-21
*

sergeim

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
ich_heise_tod
 да, спасибо - решение было на 3 странице.
*

земляникер

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 1 / 0
Где решение? Я так и не понял, где же менять конфигурацию, чтоб файлы, объёмом более 2 метров можно было заливать7  :(
*

ich_heise_tod

  • Захожу иногда
  • 99
  • 36 / 2
значение php_value upload_max_filesize указано в размере 2M, его необходимо увеличить, прописав в php.ini следующее:
Код
upload_max_filesize 10M
либо в .htaccess:
Код
php_value upload_max_filesize 10M
или обратитесь к вашему хостинг провайдеру.
*

THE KILLERS

  • Давно я тут
  • 916
  • 28 / 0
Классный плагин! Я уж было разаровался что нет таких плагинов, но мне дали наводку на этот плагин. Я как раз делаю портал для CJеев (для тех, кто пишет музыку на компе), и надо чтобы юзер мог загружать свои треки у себя в профиле во вкладке и чтобы там был плеер с возможностью прослушать его загруженные треки. Вообщем то, что надо!
Но я столкнулся с небольшими проблемами.
Можно ли как-то покомпактнее уместить плеер во вкладке профиля, а то он у меня вот так сейчас выгдядит:

Еще вопрос-можно ли сделать так, чтобы юзер мог изменять порядок своих треков в плейлисте?
И еще один вопрос-можно ли как-то заменить логотип, который в шапке плеера (socialjoom)?
Еще очень жалко, что не видно, какая песня проигрывается, то есть прослушиваемая песня в плейлисте не подсвечена другим цветом. Это никак не исправить?
« Последнее редактирование: 24.09.2010, 17:28:47 от THE KILLERS »
*

tbhost

  • Захожу иногда
  • 158
  • 10 / 6
Классный плагин! Я уж было разаровался что нет таких плагинов, но мне дали наводку на этот плагин. Я как раз делаю портал для CJеев (для тех, кто пишет музыку на компе), и надо чтобы юзер мог загружать свои треки у себя в профиле во вкладке и чтобы там был плеер с возможностью прослушать его загруженные треки. Вообщем то, что надо!
Но я столкнулся с небольшими проблемами.

Еще вопрос-можно ли сделать так, чтобы юзер мог изменять порядок своих треков в плейлисте?
И еще один вопрос-можно ли как-то заменить логотип, который в шапке плеера (socialjoom)?
Ну за наводку... Знаю я того парня... Насчет логотипа и прочего, то шкуру ля него создай свою... Ну спроси у разработчика, можно ли изменить логотип.

Насчет подсветки... Там вроде бы 3 шкуры встроенные... В настройках выбери синюю.
*

ich_heise_tod

  • Захожу иногда
  • 99
  • 36 / 2
Можно ли как-то покомпактнее уместить плеер во вкладке профиля, а то он у меня вот так сейчас выгдядит:
И еще один вопрос-можно ли как-то заменить логотип, который в шапке плеера (socialjoom)?
Еще очень жалко, что не видно, какая песня проигрывается, то есть прослушиваемая песня в плейлисте не подсвечена другим цветом. Это никак не исправить?
На данный момент существует 3 скина, вы можете выбрать один из них. В ближайшей перспективе будет совершен некоторый "ребрендинг", в связи с чем, из скина уйдет логотип SJ, а также будут добавлены несколько новых и универсальных шкурок, я постараюсь учесть ваши замечания.

Еще вопрос-можно ли сделать так, чтобы юзер мог изменять порядок своих треков в плейлисте?
на данный момент такая функция отсутствует.
*

boony

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 1 / 0
Блин, ох уж этот джумсошл, пытался декомпилировать скин, а декомпилятор кнопки, да и вообще весь экшн скрипт ломает. Когдаже будет этот "ребрендинг"? или может просто поделитесь исходником, было бы здорово.
*

ich_heise_tod

  • Захожу иногда
  • 99
  • 36 / 2
пока что нет на это времени, как только появится займусь.
выложить исходники, к сожалению не могу.
*

ruslan2

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Уважаемый ich_heise_tod !
Подскажите пжлста, как можно использовать ваш плагин на музыкальном сайте.
Чтоб можно было прослушать песни музыкального альбома.
Спасибо
*

ich_heise_tod

  • Захожу иногда
  • 99
  • 36 / 2
данный плагин разрабатывался как расширение для CB, то есть, чтобы пользователь создавал свой плей-лист на странице своего профиля.
для реализации альбомов на музыкальном сайте рациональнее использовать другое расширение.
*

boony

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 1 / 0
Готов купить у вас исходник. 477-435-695
*

ich_heise_tod

  • Захожу иногда
  • 99
  • 36 / 2
ответил по личке
*

ich_heise_tod

  • Захожу иногда
  • 99
  • 36 / 2
При использовании возник вопрос. Возможно ли сделать так, чтобы проигрыватель читал не названия файлов, а тэги?
честно сказать, при разработке даже не задался таким вопросом. Но это сделать действительно можно. нашел интересную статью на эту тему.
Думаю, как посвободнее стану, обязательно сделаю такую возможность, спасибо за идею.
*

Хулиган

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
А стоимость исходника можно узнать? Или принципиально не продается?
*

ich_heise_tod

  • Захожу иногда
  • 99
  • 36 / 2
плагин распространяется в виде исходного кода.
исходник .fla не продается принципиально.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин для вставки Аватара из CommunityBuilder в начало статьи

Автор scientificman

Ответов: 13
Просмотров: 4338
Последний ответ 26.02.2018, 09:28:35
от warlocksp
Плагин реcaptcha для СВ

Автор Sergunqa

Ответов: 5
Просмотров: 2020
Последний ответ 01.07.2017, 11:26:07
от Sergunqa
Плагин комментариев в профиле пользователя

Автор name

Ответов: 1
Просмотров: 2805
Последний ответ 06.06.2015, 00:53:42
от andre46
Плагин видеозаписей cb_myvideo (качайте)

Автор ich_heise_tod

Ответов: 10
Просмотров: 4051
Последний ответ 17.02.2014, 10:03:37
от romans13
CommunityBuilder и плагин SMSfox

Автор KAMEHb

Ответов: 1
Просмотров: 1657
Последний ответ 03.12.2013, 17:17:44
от KAMEHb