Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 4052 Просмотров
*

DimNsk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 3 / 0
JComments и Ja_newsflash
« : 24.07.2009, 08:48:53 »
После установки JComments 2.0.0.20 на J 1.5.10
Первая новость Выводимая Ja_flashnews выдает ошибку

Код
Notice: Undefined property: stdClass::$slug in path/www/plugins/content/jcomments.content.php on line 303

Notice: Undefined property: stdClass::$catslug in path/www/plugins/content/jcomments.content.php on line 303

Notice: Undefined property: stdClass::$sectionid in path/www/plugins/content/jcomments.content.php on line 303

Notice: Undefined property: stdClass::$catid in path/www/plugins/content/jcomments.content.php on line 330

видимо при чтении новости подключается плагин JComments как это исправить?
« Последнее редактирование: 24.07.2009, 08:52:22 от DimNsk »
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: JComments и Ja_newsflash
« Ответ #1 : 25.07.2009, 15:44:26 »
Обратитесь к автору этого модуля. Компонент не расчитан на работу в модулях, данный плагин предназначен для работы в компоненте com_content, и если вдруг, кто-то его вызывает извне, пусть он и заботится, чтобы все необходимые переменные были проинициализированы.
*

DimNsk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 3 / 0
Re: JComments и Ja_newsflash
« Ответ #2 : 26.07.2009, 08:17:11 »
Обратитесь к автору этого модуля. Компонент не расчитан на работу в модулях, данный плагин предназначен для работы в компоненте com_content, и если вдруг, кто-то его вызывает извне, пусть он и заботится, чтобы все необходимые переменные были проинициализированы.

Конечно это так. Но ошибку выдает модуль JComments при вызове модуля com_content и просиходит это только на 1 странице, на остальных страницах все нормаьно. Как проинициализировать этот класс переменных?
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: JComments и Ja_newsflash
« Ответ #3 : 26.07.2009, 09:41:20 »
Конечно это так. Но ошибку выдает модуль JComments при вызове модуля com_content
выдает не модуль, а плагин, и плагин для компонента com_content, а не для модуля Ja_newsflash. Так что это не проблема плагина - плагин расчитан на то, что это поле присутствует, и в нормальных условиях (когда он вызван из компонента материалов так оно и есть), по этому полю ведется фильтрация - комментарии показываются только в разрешенных категориях.

Как проинициализировать? Посмотреть как выбираются данные в этом модуле, и добавить в выборку поле catid из таблицы jos_content.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Jcomments & Joomla 3.5 & PHP 7

Автор ProtectYourSite

Ответов: 11
Просмотров: 9621
Последний ответ 15.01.2024, 14:02:36
от Vastriet
Не отображаються комментарии на дополнительных языках Joomla 3.4.8 + Jcomments 3.0.5

Автор orsy

Ответов: 11
Просмотров: 6943
Последний ответ 20.12.2021, 15:44:35
от igorsuccess
JComments 3.0.5 не отправляется коммент

Автор EvaLifeTime

Ответов: 61
Просмотров: 16661
Последний ответ 04.05.2021, 19:41:25
от ErikaMaza
Не отображаются лайки для голования в комментариях JComments 3.0.7

Автор vladankov

Ответов: 1
Просмотров: 3858
Последний ответ 31.07.2019, 18:50:02
от denistischenko
Не отображается защитный код JComments (и не меняется на reCaptcha)

Автор abbyevg

Ответов: 2
Просмотров: 2124
Последний ответ 06.10.2018, 20:59:56
от abbyevg