0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 4957 Просмотров
*

motor721

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
  • Сила мира брат в экзистенции параноидального тетра
Установил форум  Kunena,но до этого некогда их не устанавливал и не настраивал!! >:( Кто знает есть Видео типа Camtasia Studio  ,Демо,руководство по настройке данного продукта??? Может Дядюшка Адептус подскажет или кто другой где скачать??? ;) ;)
*

nezer

  • Захожу иногда
  • 205
  • 15 / 0
Да ничего сложного нет там!
В списке компонентов выбираете KUNENA, кликаете на него, и попадаете в панель управления. там назначаете категории форума, потом форумы в категориях... В конфигурациях Кунены устанавливаешь нужные свойства, там сложного ничего нет...
только сначала поставь русификацию, проще будет, тут где-то на форуме есть ссылка на русский для Кунены.

слушай, если тебе так действительно надо, я сделаю ну не видео, но скриншоты в последовательности, как и что делать.... Пойдет?

*

motor721

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
  • Сила мира брат в экзистенции параноидального тетра
Да ничего сложного нет там!
В списке компонентов выбираете KUNENA, кликаете на него, и попадаете в панель управления. там назначаете категории форума, потом форумы в категориях... В конфигурациях Кунены устанавливаешь нужные свойства, там сложного ничего нет...
только сначала поставь русификацию, проще будет, тут где-то на форуме есть ссылка на русский для Кунены.

слушай, если тебе так действительно надо, я сделаю ну не видео, но скриншоты в последовательности, как и что делать.... Пойдет?


Давай!! буду очень рад!! и другие тоже!!
*

nezer

  • Захожу иногда
  • 205
  • 15 / 0
Я давно не заходил на этот форум, и не видел твоего сообщения. в ближайшее время займусь скриншотами.
*

nezer

  • Захожу иногда
  • 205
  • 15 / 0
Привет всем!

По просьбам трудящихся сделал скриншоты, как и что делать в Кунене. Там же есть файл русификации Кунены, с инструкцией, как и что делать, также есть картинки кнопок с русскими надписями вместо английских. Ну, распакуете архив и сами все увидите.

Эту своеобразную инструкцию я сделал для новичков, там самое основное, тонкостей я не касался, так что для опытных там вряд ли что есть интересное. одним словом, качайте и смотрите:)

Если что-то непонятно, есть замечания и пожелания - пишите: исправим, дополним,. обьясним - критика принимается. Только камнями не бейте!

Вот ссылка для скачивания: http://depositfiles.com/files/0onpcsqcg
*

Jokereop

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Прив всем ;)
Сталкнулся с такой бедой.
при открытии "ТОПИКА" в котором вложены видео записи. Видео записи начинают воспраизводиться автоматически.
Подскажите как сделать чтобы при нажатии на "ПЛЕЙ" начиналось воспроизведение ролика.
*

aliasarte

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
подскажите как создать учетную запись администратора.
*

poligon61

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Привет всем!

По просьбам трудящихся сделал скриншоты, как и что делать в Кунене. Там же есть файл русификации Кунены, с инструкцией, как и что делать, также есть картинки кнопок с русскими надписями вместо английских. Ну, распакуете архив и сами все увидите.

Эту своеобразную инструкцию я сделал для новичков, там самое основное, тонкостей я не касался, так что для опытных там вряд ли что есть интересное. одним словом, качайте и смотрите:)

Если что-то непонятно, есть замечания и пожелания - пишите: исправим, дополним,. обьясним - критика принимается. Только камнями не бейте!

Вот ссылка для скачивания: http://depositfiles.com/files/0onpcsqcg
спасибо огроменное!
*

poligon61

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0

подскажите, пожалуйста, как изменить или убрать строку внизу (я ее красным поотмечал)))))?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не подхватывается файл локализации компонента Kunena v6.0.3

Автор Александр Кардаш

Ответов: 1
Просмотров: 1490
Последний ответ 02.04.2023, 18:12:09
от Александр Кардаш
Нужна помощь в переносе форума с Kunena на wordpress и любой плагин форума

Автор Zoltar22

Ответов: 0
Просмотров: 1213
Последний ответ 19.10.2022, 04:32:49
от Zoltar22
Форум Kunena. нет поля для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 2
Просмотров: 1657
Последний ответ 02.08.2022, 09:32:31
от crimeafrend
Kunena при создании новой темы не выводит поле для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 0
Просмотров: 2988
Последний ответ 18.11.2021, 00:31:10
от sarvasvova
Русификация Kunena

Автор pavel82

Ответов: 5
Просмотров: 28232
Последний ответ 04.06.2021, 14:44:49
от Elya