Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2968 Просмотров

4 вопроса по DatsoGallery 1.8.1
« : 15.08.2009, 20:10:45 »
Вопрос №1: Вкладка «Вид», опция «Количество колонок для мини-эскизов». Мне представлялось это как колличество столбцов, в которых находятся сгенерированные эксизы изображений. Есть 4, хотел сделать 3, как здесь. Ввёл 3 и...не получил никаких изменений.

Вопрос №2: В вкладке «Обработка» есть опции для задния размеров входных и генеруемых изображний. Насколько я понял, что размеры оргинала можно выставить по больше, если размеры картинки будут по меньше, DatsoGallery её «переварит», пропорция между шириной и высотой, похоже, тоже не имеет значения, если картинка меньше. А вот с эскизами вопрос. Какие из двух эскизов (средние/мини) отображаются на странице, когда галлерея сформирована. Для чего средние, а для чего мини?

Вопрос №3: Вот здесь у картинки XMJA-4 размеры (150 х 100 х 54 см,
170 х 100 х 54 см) находтся строчка под строчкой. У меня же всё это находится в одной строке, а хотелось сделать, чтобы каждый размер был на новой строке. Когда вводил в описании картинки, думал, что будет «as is», т.е. как ввёл, так и отобразиться. Но нет. Вводил и строчка за строчкой:

150 х 100 х 54см
170 х 100 х 54 см

и с пустой строкой:

150 х 100 х 54см

170 х 100 х 54 см

Никаких изменений на увеличенном эскизе всё «сваливается» в одну строчку.
Прошёл по настройкам, но похожих (по моему) настроек, отвечающих за разделение строк не нашёл.

Вопрос №4: Наиболее существенный. Я просмотрел вот эту и эту темы, но у меня несколько другая специфика вопроса. Мне не нужны дополнительные поля в описании изображения. Необходимо внедрить XHTML-код в описание увеличенной, открывающейся картинки. По началу наивно понадеялся, что если в описании картинки ввести XHTML-код, система его обработает и выведет мне то, что надо. Но, как бы не так, естественно. Ввёл — никакого результата. Вот на этой странице у изображения (ванной) под номером B-1515-1, к примеру, на увеличенном изображении в описании присутствует дополнительная ссылка. Каким образом заставить обрабатывать DatsoGallery XHTML-код в описании, подскажите пожалуйста.

Буду весьма признателен за конструктивные ответы.
« Последнее редактирование: 16.08.2009, 14:42:17 от jas0nn »

Re: 4 вопроса по DatsoGallery 1.8.1
« Ответ #1 : 16.08.2009, 18:24:36 »
Уточню 4-й вопрос, возможно, так, будет понятнее:

Насколько я себе это понимаю, в оригинальном за ввод информации в раздел «Описание» файле datsogallery.php отвечают 2 функции: showUpload и editPic. Так как картинки у меня загружены, то я правил код функции editPic:

Было (в комментарии — номер строки):

Код: php
echo "<textarea class='inputbox' cols='47' rows='5' name='imgtext'>"; //674
echo htmlspecialchars ($row->imgtext,ENT_QUOTES); //675
echo "</textarea>"; //676

Стало (в комментарии — номер строки):

Код: php
echo "<textarea class='inputbox' cols='47' rows='5' name='imgtext'>"; //674
echo $row->imgtext; //675
echo "</textarea>"; //676

Я не силён в php, но знаком с функцией htmlspecialchars. Так вот, htmlspecialchars убрал, но любой облачённый в фигурные скобки код <> из поля описани картинки всё равно пропадает. Подскажите, в чём проблема?
« Последнее редактирование: 17.08.2009, 15:43:35 от jas0nn »
*

beliyadm

  • Moderator
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: 4 вопроса по DatsoGallery 1.8.1
« Ответ #2 : 17.08.2009, 03:48:13 »
1 - не знаю не проверял

2 - увеличивать оригинальное изображения шириной в 800 пкс до заданных (к примеру) 1200 пкс - нет никакого смысла, логика работает на уменьшение
мини эскизы - то что отображается при входе в содержимое категории
средние эскизы - из категории по клику на иконку попадаем на средний эскиз и подробности изображения
полный размер - из среднего эскиза по клику на нем получаем оригинальный размер изображения (если разрешено в настройках)

3 - в простом редакторе стандартный разрыв строки через ENTER не работает, используйте HTML теги типа <br /> для создания переноса

4 - не совсем понял что вы хотите, чтобы с эффектом открытия полного изображения в описании caption присутствовали хтмл теги? Не уверен, но думаю что стоит смотреть в сторону JS cкрипта, что отвечает за эффект, с вероятностью 99% он режет лишние теги, чтобы не разрушить DOM и это правильно
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Есть ли достойная замена для DatsoGallery?

Автор vbulletinX

Ответов: 5
Просмотров: 5425
Последний ответ 14.07.2022, 20:00:50
от marbert
В какую галерею перенести все фото из DatsoGallery?

Автор darkknight

Ответов: 5
Просмотров: 3662
Последний ответ 08.12.2021, 18:45:41
от sergeytolkachyov
[download] Datso Gallery (Download DatsoGallery free all version)

Автор beliyadm

Ответов: 354
Просмотров: 184441
Последний ответ 10.08.2018, 14:43:21
от pH43
cache заполняется DatsoGallery

Автор relat

Ответов: 3
Просмотров: 3973
Последний ответ 05.03.2018, 17:56:11
от beliyadm
DatsoGallery для Joomla 3.x

Автор vbulletinX

Ответов: 17
Просмотров: 7290
Последний ответ 17.06.2017, 11:05:19
от KisoN