Новости Joomla

Компонент View logs v.2.2.0

👩‍💻 Компонент View logs v.2.2.0.По горячим следам, рекомендациям и просьбам Joomla-сообщества компонент просмотра логов Joomla получил следующую версиюv.2.2.0. Что нового?- Обновление интерфейса: список логов сделан в виде таблицы, отображение дополнительной информации в списке файлов (время создания и последнего изменения, кнопки действий и их порядок) изменены и сделаны менее пёстрыми.- Добавлен поиск-фильтр по имени файла лога на странице. Находите нужный файл быстрее.- Большие файлы. Просмотр файла лога в модальном окне сохранён для файлов менее 1МБ. Возможность открыть файл в отдельном окне сохранена. Но используйте эту функцию с осторожностью: файлы объёмом 8-10мб ещё возможно открывать в браузере, но более крупные - не рекомендуется. Системные требования:- Совместимость с Joomla 6 и PHP 8.4.- Минимальная версия PHP по-прежнему 8.0.Страница расширенияGitHub расширения@joomlafeed#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2370 Просмотров
*

quake3

  • Захожу иногда
  • 131
  • 3 / 0
Добрый день. Проблема такая - на сайте около 1000 материалов небольших по объему.. Так вот когда надо добавить новый или редактировать старый приходится ждать около 20 секунд пока загрузится редактор Wysiwyg PRO (мамбот). Реально ли ускорить его загрузку ? Или может быть дело в самом визуальном редакторе? Может быть есть аналог Wysiwyg PRO.. ?
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Используйте менее тяжеловесные редакторы, например JCE - его можно довольно сильно урезать поотключав в настройках ненужные панели и функции.
*

quake3

  • Захожу иногда
  • 131
  • 3 / 0
Используйте менее тяжеловесные редакторы, например JCE - его можно довольно сильно урезать поотключав в настройках ненужные панели и функции.
А этот JCE может работать с относительными путями ? И выложите пожалуйста рабочую версию под 1.0 ,желательно русскую ,если есть )) Спасибо заранее.
*

Abnormal

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 2 / 0
все что ты хотел узнать про JCE но стеснялся спросить ;)
http://joomlaforum.ru/index.php/board,86.0.html
*

quake3

  • Захожу иногда
  • 131
  • 3 / 0
JCE грузится еще дольше ,даже при отключении всего чего только можно.. Есть еще варианты.?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться