0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 3544 Просмотров
*

rom73

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 4 / 0
Коллеги,  помогите разобраться. Попытался я на днях перейти на JL 0.93. До этого стояла JL 0.92. Версия Joomla - 1.0.15 Lavra Edition 2008. Решил ставить Русскую редакцию, взятую вот отсюда - http://rusliga.bgme.net/. Снёс старую джумлигу через панель установки, но в процессе установки новой версии появилось такое сообщение - Fatal error: Cannot use string offset as an array in /home/soccer/public_html/administrator/components/com_joomleague/templates/edit_form_templates.tpl.php on line 103. Помучившись с установкой, решил всё-таки вернуться пока что на JL 0.92. Установил её заново, все проекты подхватились, но вылезли некоторые весьма существенные косяки. Например, новые проекты не создаются, а те проекты, что уже есть не редактируются, то есть, если стоял текущий тур 1-й, то сколько я не меняю его на 2-й - ничего не сохраняется. Что это может быть и как с этим бороться? Ещё есть такая мысль (встречал на форуме здесь же где-то)  - при переустановке новой версии Джумлиги нужно вручную почистить БД и удалить таблицы директории jos_joomleague. Я пока не рискнул, потому что непонятно, а что будет в таком случае со всеми созданными игроками, командами и так далее? Они ведь тоже удалятся?
« Последнее редактирование: 19.08.2009, 20:04:33 от rom73 »
*

rom73

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 4 / 0
Всё-таки я установил JL 0.93 Всё более-менее работает, проекты подхватились и редактируются, новые нормально создаются, но появились другие проблемы. Во-первых, исчез такой пункт меню в админке, как "события" применительно к выбранному проекту. То есть в верхней части меню события есть и я могу создавать новые события и редактировать уже имеющиеся, а вот в меню проекта событий нет. Во-вторых, если выбрать шаблон deez, то при попытке войти в шаблоны проекта появляется вот это сообщение Fatal error: Cannot use string offset as an array in /home/soccer/public_html/administrator/components/com_joomleague/templates/edit_form_templates.tpl.php on line 103. В-третьих, если зайти в подробности матча, то можно увидеть вот это (скрин прикрепляю). То есть вести состав и события для матча просто нельзя. Может кто-нибудь помочь разобраться с этим?


[вложение удалено Администратором]
*

rom73

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 4 / 0
Так, проблемы потихоньку решаются. Выяснилось, что шаблона show_report.tpl просто не было почему-то по умолчанию. После его добавления вручную, в подробностях матча появилась возможность вводить составы и добавлять события, правда названия команд, игроки и события отображались "кракозябрами", но это я уже решил. Осталась только проблема с событиями, которых по-прежнему нет в меню справа. И шаблон от Deez не могу заставить работать (
*

foxynn

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 4 / 0
События в 0.93 обрабатываются по-другому. Теперь надо назначить события не проектам, а позициям.
*

rom73

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 4 / 0
Это я уже понял. У меня когда-то стояла 0.91, потом 0.92, поэтому я по инерции стал искать меню событий, потом только дошло, что его и не должно быть. Осталось только разобраться, почему не получилось установить Русскую редакцию Джумлиги и почему вылезает ошибка при переключении на шаблон от deeza
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с обновление Joomleague 2.0

Автор BerkutAngarsk

Ответов: 0
Просмотров: 3555
Последний ответ 12.09.2013, 05:59:39
от BerkutAngarsk
Проблема с обновлением Joomleague 2.0

Автор gootexp

Ответов: 0
Просмотров: 2228
Последний ответ 26.08.2013, 12:51:11
от gootexp