Новости Joomla

Первый выпуск журнала NorrNext в честь 20-й годовщины Joomla™

Первый выпуск журнала NorrNext в честь 20-й годовщины Joomla™

Первый выпуск журнала NorrNext в честь 20-й годовщины Joomla™. Интервью с волонтёрами 🎈Ну что, друзья, вот и настал этот долгожданный момент. Мы выпустили первое издание собственного журнала под эгидой NorrNext, который включает в себя интервью с видными деятелями сообщества из разных стран и континентов.Общий нарратив: показать, что нас объединяет (Joomla) и узнать больше о людях, которые вносят свой вклад в развитие платформы в своих сообществах. 20 лет — это много. Давайте же узнаем о коллегах 🎁 Первый цикл включает такие страны, как Австрия, Испания, Латвия, Россия, Румыния, Тайланд, Черногория, Чехия.⚙️ С кем интервью: ✔️ Владимир Елисеев 🇷🇺✔️ Дмитрий Рекун 🇱🇻✔️ Дмитрий Цымбал 🇷🇺✔️ Евгений Сивоконь 🇷🇺 ✔️ Сергей Толкачёв 🇷🇺✔️ Dénes Székely 🇷🇴✔️ Jan Pavelka 🇨🇿✔️ Miljan Vujosevic 🇲🇪✔️ Sergio Iglesias 🇪🇸✔️ Sigrid Gramlinger 🇦🇹✔️ Pisan Chueatchatchai 🇹🇭‼️ Новые интервью будут добавляться до конца декабря 2025. Заходите по ссылке время от времени💡👉 Читать далее

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 3750 Просмотров
*

Nata

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Добрый день.  Подскажите пожалуйста как можно скрыть отображение название фотографии?
в параметрах изображений стоит скрыть заголовок но при увеличении фотографии в углу название все равно есть.
используется shadowbox.

*

Nata

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Народ подскажи пожалуйста, очень надо. Или хотя бы в каком файле прописывается вывод заголовка изображения...
*

Zuev

  • Захожу иногда
  • 211
  • 15 / 1
  • В дальнем плавании
Есть одно немного дурацкое решение,  в админке фокагалери в разделе "Изображения" поменять названия картинок на пробелы. фока это сделать разрешит, проблем никаких возникнуть не должно. но тогда названия картинок пропадут не толко при увеличении картинки, но и везде где только может оно отображаться.
*

Nata

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
спасибо огромное. несколько не удобное решение, но лучше так  чем никак =)
*

sait

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Есть одно немного дурацкое решение,  в админке фокагалери в разделе "Изображения" поменять названия картинок на пробелы. фока это сделать разрешит, проблем никаких возникнуть не должно. но тогда названия картинок пропадут не толко при увеличении картинки, но и везде где только может оно отображаться.

Спасибо помогло!!
*

kepa

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 2
кто нить знает другое решение вопроса. менять имена файлов на пробелы - это не вариант!
*

kepa

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 2
покопался, сам нашел. в мое примере меняем цвет шрифта на цвет фона и размер = 1рх.... и в итоге никто ничего не видит

идем сюда:  \components\com_phocagallery\assets\js\shadowbox\src\skin\classic\skin.css

ищем:
Код
#shadowbox_title_inner {
  font-size: 16px;
  padding: 5px 0;
  color: #fff;
}

меняем на:
Код
#shadowbox_title_inner {
  font-size: 1px;
  padding: 0px 0;
  color: #000000;
}
*

tigra-uki

  • Давно я тут
  • 565
  • 11 / 0
  • Joom'лiстка
kepa, все гениальное просто! для моего случая - отличное решение!  ;)
Слишком сконцентрированное внимание необходимо разбавлять действием.
*

KEKS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 1 / 0
в опере название остается, в мозиле и осле убирается. почему?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Название файла вместо имени фото

Автор dj_serg

Ответов: 3
Просмотров: 3902
Последний ответ 08.12.2022, 20:01:22
от marksetter
PhocaGallery качество фотографии

Автор Евгений1980

Ответов: 0
Просмотров: 3581
Последний ответ 27.09.2019, 22:12:31
от Евгений1980
PhocaGallery: Не могу добавить фотографии: вылетает на страницу управления

Автор rolteknick

Ответов: 0
Просмотров: 3612
Последний ответ 17.09.2019, 14:38:38
от rolteknick
Не закрывается открытое окно фотографии

Автор Dada

Ответов: 10
Просмотров: 1833
Последний ответ 27.05.2017, 11:17:30
от Dada
Хлебные крошки, неправильное отображение

Автор Ale][R

Ответов: 3
Просмотров: 2873
Последний ответ 24.06.2016, 20:14:34
от ilzu