Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 4235 Просмотров
*

HYBRID

  • Захожу иногда
  • 228
  • 47 / 0
  • Они захватят мир
Столкнулся с таковой проблемой. Компонент ставил с нуля.
Проделал операции описанные в этом топике http://joomlaforum.ru/index.php/topic,75741.0.html
Все равно не помогло, комментарий может появиться после добавления иногда, но после обновления страницы исчезает и виден только в админке.
Другие установленные мною плагины на сайте: JoomlaPack, RokBox и создание кустомных модулей (забыл название).

У друга сайт на той же версии жумлы, комментарии встали ровно и работают безукоризненно
« Последнее редактирование: 01.09.2009, 14:24:13 от smart »
http://hybrid-lab.com - лаборатория
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Что будем делать? Гадать на кофейной гуще? Или на картах? Обратимся к ясновидящим или телепатам? Какие конкретно предложения?
*

HYBRID

  • Захожу иногда
  • 228
  • 47 / 0
  • Они захватят мир
Предложение только одно, попытаться решить сию проблему другими возможными способами, если требуется какая-нибудь техническая информация то это в моих же интересах решить поскорее
http://hybrid-lab.com - лаборатория
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Давайте решать, только как? Я потенциально могу помочь, но сайта не вижу, вы видите сайт, но причину найти не можете. Как будем это разруливать? Приведете ссылку на сайт или попытаетесь сами починить?
*

HYBRID

  • Захожу иногда
  • 228
  • 47 / 0
  • Они захватят мир
что то я поздновато приписал его к последнему сообщению, прошу извинить
http://www.chimairarussia.com/
http://hybrid-lab.com - лаборатория
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Вот так разработчики сходят с ума... С тебя бутылка, за безнадежно потраченные нервы! Я сначала почти на четвереньках пролез по коду, пытаясь понять, что же там такое могло случиться. Потом пересмотрел все соседние расширения, перепроверил шаблон, все сторонние скрипты. А потом полез в настройки и... и нашел... Ты в настройках компонента, количество комментариев на страницу указал 0. Вот там ничего и не показывается... Не делай так больше - берегите меня, если хотите новых версий компонента ;)
*

HYBRID

  • Захожу иногда
  • 228
  • 47 / 0
  • Они захватят мир
 :o
я и предположить не мог, ведь там написано
Цитировать
Количество комментариев, отображаемых на одной странице. Для отключения функции разбиения списка комментариев на страницы установите значение 0.
то есть если прописать 0 по идее каменты, сколько бы их не было, отображались бы одним списком, если я правильно понял


Бутылку сливать через RJ45?  ::)
http://hybrid-lab.com - лаборатория
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
то есть если прописать 0 по идее каменты, сколько бы их не было, отображались бы одним списком, если я правильно понял
да-да, ты все правильно понял, я щас посмотрел, действительно я немного переоптимизировал. Исправил, установил у тебя обновленную версию компонента. В следующий релиз, это исправление станет доступно остальным пользователям (но коли никто не жалуется, значит никто не пробовал отключать).
*

HYBRID

  • Захожу иногда
  • 228
  • 47 / 0
  • Они захватят мир
большое спасибо за помощь!

долгих лет и крепких нервов ;)
http://hybrid-lab.com - лаборатория
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Jcomments & Joomla 3.5 & PHP 7

Автор ProtectYourSite

Ответов: 11
Просмотров: 9621
Последний ответ 15.01.2024, 14:02:36
от Vastriet
Не отображаються комментарии на дополнительных языках Joomla 3.4.8 + Jcomments 3.0.5

Автор orsy

Ответов: 11
Просмотров: 6943
Последний ответ 20.12.2021, 15:44:35
от igorsuccess
Пропали комментарии в материалах

Автор a159cm

Ответов: 9
Просмотров: 3657
Последний ответ 22.09.2021, 00:34:58
от ProtectYourSite
Не отправляются комментарии только на мобильных (идет переход на верх страницы)

Автор alex_photo

Ответов: 11
Просмотров: 3714
Последний ответ 11.09.2021, 09:48:13
от draff
JComments 3.0.5 не отправляется коммент

Автор EvaLifeTime

Ответов: 61
Просмотров: 16661
Последний ответ 04.05.2021, 19:41:25
от ErikaMaza