Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 3677 Просмотров
*

JDV

  • Захожу иногда
  • 108
  • 0 / 0
Не отображается Security image
« : 04.09.2009, 11:46:42 »
Добрый день! Не подскажите почему не отображается капча на сервере ... в форме примере Contact Form ... в том числе ... локально все работает
« Последнее редактирование: 04.09.2009, 11:50:13 от JDV »

Re: Не отображается Security image
« Ответ #1 : 22.11.2009, 10:20:08 »
Поражаюсь этому форуму и многим другим, которые почему-то называют себя поддержкой. 90% всех просьб о помощи остаются либо без решения проблемы, хотя вопросы четкие и понятные. Наверно автор поста уже решил свою проблему, но если надо другим, то это делается просто. Нужно зайти в саму форму, то есть кликаете  не на "Заголовок" формы а на "Имя". Там тоже есть свои скрипты и модули. Во вкладке "Модули формы ставите билиотеку FF::ff_InitLib, далее во вкладке "модули формы" вставляете шаблонный код:

Код
// load the standard FacileForms library
$this->execPieceByName('ff_InitLib');

// check attempt to post with invalid security code
if (ff_getSubmit('seccode')!= $_SESSION['ff_seccode']) {
    $this->status = 1000; // our custom error code
    $this->message = "Invalid security code.";
} // if 

Поле inputbox куда вписывается код должен называться seccode. Если он у вас написан по другому, то перепишите на это. Этот пример есть в стандартной фасиле, помоему в той же contact form
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1183
  • 91 / 2
Re: Не отображается Security image
« Ответ #2 : 25.11.2009, 12:56:07 »
Ежели у автора капча локально работает, то у него форма наверняка сделана так, как Вы написали (ибо это нарисовано в той же Contact Form).
У меня есть аналогичная проблема на одном сайте, но т. к. на других сайтах (на другом хостинге) капча отображается, то причина, видимо, в настройках хостинга. Пробовал с этим разобраться, но не получилось; пришлось делать защиту от спама без капчи.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Усложнение security image

Автор revil

Ответов: 0
Просмотров: 2217
Последний ответ 16.09.2008, 10:55:38
от revil
Ошибка Security code

Автор SNG

Ответов: 1
Просмотров: 2440
Последний ответ 20.01.2008, 11:04:40
от Gonzik_1
Security code ошибка, в FacileForms 1.4.6g

Автор aressto

Ответов: 1
Просмотров: 3926
Последний ответ 30.09.2006, 13:02:38
от olkov