Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 3546 Просмотров
*

DiverMan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 8 / 4
RegistrationBlocker - мамбот, который позволяет Вам запрещать определенные имена пользователей для регистрации. Например, Вы не  хотите, чтобы кто-то регистрировал пользователя "webmaster" или "admin", так как это может вызвать у других пользователей не правильные ассоциации. Один способ предотвратить регистрацию нежелательных имен пользователей состоит в том, чтобы предрегистрировать эти имена, чтобы таким образом эффективно блокировать их. Но это является весьма неуклюжим, и не очень изящным. RegistrationBlocker делает намного более удобным блокировку одного или более имен пользователей.
      Все, что Вы должны сделать, это ввести имена пользователей в настройках мамбота, по одному на каждой линии. Вы можете даже использовать звездочку как подстановочный знак чтобы блокировать целый диапазон имен пользователей. Например, если Вы введете admin* в список, то Вы блокируете имена пользователя, начинающиеся с admin - admin, administrator, administration и т.д. С *admin* Вы блокируете все названия, содержащие admin, как siteadministrator и т.д. Имена пользователей - нечувствительны к регистру, таким образом webmaster и WebMaster одно и тоже.
      ВАЖНО: RegistrationBlocker работает со стандартным компонентом регистрации и с Community Builder. Если Вы используете другой компонент для регистрации, он с ним может не работать.
*

temniy

  • Захожу иногда
  • 413
  • 85 / 9
а сделал бы кто такую же хрень для е-мейла.  А то регаются роботы всякие - имена уникальные, а домены мыл частенько повторяются.
Лучший хостинг от 1 евро!
Сервис whois  |  Домены по отличным ценам (более 80 зон, хорошие цены и консультации -> после регистрации)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отображение модуля на определенных страницах

Автор lgmax

Ответов: 1
Просмотров: 1441
Последний ответ 19.08.2016, 19:49:57
от beliyadm
Не получается делать через BT Login регистрацию в выпадающем окне или связка с Community Bulder

Автор kushiy

Ответов: 0
Просмотров: 1220
Последний ответ 22.07.2015, 17:56:43
от kushiy
Мамбот для перемещения материалов в архив сайта

Автор userxp

Ответов: 43
Просмотров: 52067
Последний ответ 18.08.2014, 14:05:15
от rysya
Плагин Alpha Registration v2.0.12 не редиректит на Регистрацию

Автор andain

Ответов: 0
Просмотров: 1195
Последний ответ 19.10.2012, 16:20:11
от andain
Комментарии от разных соц.сетей + от зарегистрированных юзеров

Автор andrey_s17

Ответов: 2
Просмотров: 2344
Последний ответ 27.08.2011, 16:59:00
от andrey_s17