Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 44 Ответов
  • 13437 Просмотров
*

ivhunter

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Проблема JomSocial + SIMGallery: Error 500
« Ответ #30 : 19.10.2010, 18:55:44 »
Вы делали связку JomSocial с SimGallery?
Если есть возможность и лень искать причину, а на сайте пусто - удалите таблицы JomSocial и переустановите компонент
Спасибо, уже удалил оба компонента вместе с таблицами, JomSocial переустановил, работает. Но возможностей в плане альбомов у JomSocial недостаточно :( Хотя в остальном самое то для нашего сайта охотников. Смотрю по инету, проблема при этой связке у многих.

Может ли быть причиной, что максимальное время на процедуру стоит 300? Скрипт что-то не успел? Показалось, глюк произошел при импорте в simgallery уже выложенных фотографий. Можно увеличить, но это уже другой тарифный план, хотел после официального запуска обновления нашего сайта. Попробую еще раз...
*

Proget

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Re: JomSocial & SimGallery
« Ответ #31 : 29.10.2010, 20:50:58 »
Здравствуйте! Такой вопрос:
Фото размером где то до 1 мб загружаются отлично, а фото размером выше нет,  при загрузке бегунок идет до 100% и все, стоит на этих 100 и не грузит не следующую, не перекидывает в настройки альбома, ни в зад не в перед, обновляешь страницу, но фото не загружено. В настройках стоит разрешение к загрузке аж на 20 м и в php.ini тоже. Помогите пожалуйста кто может ? ?

А еще может все же кто подскажет по поводу моего вопроса, который выше. Спасибо!
*

Gazinur

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
Re: Фотогалерея для JomSocial
« Ответ #32 : 13.11.2010, 19:43:51 »
Здравствуйте! Посоветуете, пожалуйста, фотогалерею, такую, чтобы можно было: позволять пользователям добавлять фотографии, поставить в компонент JComments, создавать категории, желательно, чтобы фотографии переключались плавно (flash и т. д.) Ну, вообщем, что-то похожее на фотогалереи социальных сетей. ??
*

Andrey12

  • Захожу иногда
  • 112
  • 4 / 0
Re: Фотогалерея для JomSocial
« Ответ #33 : 15.11.2010, 19:07:01 »
Знаю, что ДжомСоциал интегрируется с ДжумГаллери, так вот собственно и хотел у вас, господа, уточнить, кто-нибудь уже интегрировал? Где можно посмотреть? Какие плюсы/минусы относительно встроенное галереи. В общем хотелось бы посмотреть, потыкать, прежде чем начать интегрировать...

Присоединяюсь к вопросу о интеграции с ДжумГаллери! ктото пробовал? у когото есть опыт? поделитесь пож. может кто знает где можно глянуть и почитать!?
*

letopisec

  • Захожу иногда
  • 56
  • 0 / 0
Re: JomSocial & SimGallery
« Ответ #34 : 11.01.2011, 18:09:31 »
Присоединяюсь к вопросу о интеграции с ДжумГаллери! ктото пробовал? у когото есть опыт? поделитесь пож. может кто знает где можно глянуть и почитать!?
Тоже интереснаданная тема
*

cassel

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 0
Re: JomSocial & SimGallery
« Ответ #35 : 11.01.2011, 19:43:32 »
сегодня буду пробовать SimGallery, завтра, послезавтра отпишусь чего и как... стандартная галерея никуда не годится...
*

kharol

  • Moderator
  • 1721
  • 217 / 0
Re: JomSocial & SimGallery
« Ответ #36 : 11.01.2011, 21:26:32 »
Согласен, но боюсь здесь Вы столкнетесь со сложностями.
Я бы пошел "от конца"
Нашел бы готовый, платный или бесплатный плагин, обеспечивающий совместимость:
Галерея-->плагин-->JomSocial
И проверил бы ту самую галерею, для которой он написан. Если устроит, то попробовал бы её покрутить-повертеть.
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

cassel

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 0
Re: JomSocial & SimGallery
« Ответ #37 : 11.01.2011, 23:00:13 »
там как раз полная интеграция с JomSocial, в т.ч. есть плагин. Посмотрел демо у них на сайте, полная совместимость, возможна миграция из стандартной галереи в simgalery. Установил, но какая то проблема с mootools, мой шаблон поддерживает 1.11 версию, а галерея просит 1.2
Никак не могу настроить, не работает загрузка фотографий
*

Phoenix88

  • Захожу иногда
  • 81
  • 3 / 0
  • Нет предела самосовершенствованию
Re: JomSocial & SimGallery
« Ответ #38 : 06.02.2011, 19:49:21 »
Может, вопрос немного не в тему.. Есть ли возможность настроить в mod_simgallery показ фотографий только определённого альбома.. не нашла в настройках такой функции..
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
Re: JomSocial & SimGallery
« Ответ #39 : 17.02.2011, 18:22:06 »
покупка сим-галлери - одна из некоторых ошибочных покупок с моей стороны )

у них где-то в описании есть фраза про "бесшовную интеграцию" с Социалом.

Не верьте! было две попытки поставить и настроить эту СИМ. В общем, никому не рекомендую. Она создает гораздо больше проблем, чем можно получить выгоды.
+
*

savijj

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: JomSocial & SimGallery
« Ответ #40 : 22.02.2011, 04:15:05 »
покупка сим-галлери - ...

Я тут сижу голову ломаю, почему она не запускается. А её оказывается ещё и покупать надо. Всё снёс и забыл. Есть ещё  JoomGallery 1.5.6.3, может лучше о ней поговорим?
*

Asmadey

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Re: JomSocial & SimGallery
« Ответ #41 : 24.02.2011, 18:15:02 »
Как в этой галерее вывести все альбомы в меню?
При создании пункта меню и выборе симгалереи, на странице выводится своя галерея, т.е. пользователя. Если делать пункт меню как URL  и вставить "index.php?option=com_simgallery&func=latestalbums&Itemid=XX", то выводятся последние альбомы, что и нужно, но при этом ни один модуль ни правые ни левые не показываются на странице.
Используется стандартный SEF, при обычном выводе галереи получается ссылка http://сайт/gallery, если же выводить как URL в меню то ссылка получается http://сайт/component/simgallery/?func=latestalbums и соответственно ни один модуль не отображается на странице.
*

abzal

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: JomSocial & SimGallery
« Ответ #42 : 20.06.2011, 18:04:12 »
У меня такая ситуация
Я установил SimGallery после связал то есть закинул фото через настройки SimGallery в неё.
Теперь в JomSocial не заходит выводит
500-DB function failed with error number 1054
Unknown column 'b.type' in 'where clause' SQL=SELECT a.* FROM `joot_community_photos` AS a INNER JOIN `joot_community_photos_albums` AS b ON a.`albumid` = b.`id` WHERE b.`type` = 'user' AND a.`permissions`='0' ORDER BY a.`created` DESC LIMIT 213
и теперь в админку не впускает пишет
JAuthentication::_construct:could not load authentication libraries
Пожалуйста помогите кто может!
*

N2uM

  • Захожу иногда
  • 470
  • 20 / 0
Re: JomSocial & SimGallery
« Ответ #43 : 10.09.2011, 11:18:35 »
SimGallery как раз то что мне нужно... но вот только проблема такая: фотки всё добавились всё супер, но вверху появились 2 записи с ошибкой( но если в истории удалить последние действия то и ошибки проподают оО И ещё мне очень интересно стало что всё это работает если я захожу в соцсеть как админ, а если обыкновенным пользователем то после нажатия на добавить фото страничка как буд то зависает и можно только назад перейти и попадаешь на страничку где нужно заново авторизироваться... есть у кого какие решения??
Лучшее спасибо это "+" в карму
*

Asmadey

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Re: JomSocial & SimGallery
« Ответ #44 : 22.09.2011, 19:13:49 »
Есть возможность сделать обратную миграцию фото из simgallery в JomSocial?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

миграция с CommunityBuilder на JomSocial

Автор anthophyta

Ответов: 6
Просмотров: 3573
Последний ответ 22.03.2021, 13:27:40
от bizzy3
Интеграция JomSocial с компонентом голосований NorrCompetition

Автор Sulpher

Ответов: 0
Просмотров: 1901
Последний ответ 20.06.2018, 11:33:52
от Sulpher
Интеграция Kunena и JomSocial

Автор se_demon

Ответов: 100
Просмотров: 27881
Последний ответ 05.03.2016, 05:12:15
от Amigos
JAchievements - Система достижений пользователей социальной сети JomSocial

Автор foodgy

Ответов: 87
Просмотров: 18760
Последний ответ 29.01.2016, 10:31:27
от ubo
Модификация видео плагина на JomSocial

Автор artliffe

Ответов: 119
Просмотров: 33949
Последний ответ 16.03.2014, 16:48:39
от DenEremeii