0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 21 Ответов
  • 7910 Просмотров
*

azim

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
  • Добрый ТУРИСТ
Доброе время суток. 2 дня бьюсь не могу подружить  SMF 2.0 и Joomla 1.5.x. Пробовал мост  JFusion 1,2 -  не получилось. Где то нашел инфу что JFusion не можно прикрутить к SMF 2.0.
Может кому удалось сделать связку SMF 2.0 и Joomla 1.5.x, так же имеется CB 1.2.1 .
Возможно есть толковая инструкция
*

crazyASD

  • Давно я тут
  • 582
  • 26 / 2
Что такое "не удалось подружить"? Прекрасно они дружат при правильном радиусе рук. По вопросу, это примерно одинаковая связка.
Сон разума порождает монстров
--
Фрилансом не занимаюсь. Никому ничего не должен. Отвечаю по мере знания и умения. -- JFusion - Наше всё! Joomla 1.5.23 SMF 1.1.15 JFusion 1.5.6 JComments 2.2.0 JoomGallery 1.5.6.4 JDownloads 1.8
*

azim

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
  • Добрый ТУРИСТ
ну на сколько я знаю JFusion не работает с SMF 2.0 , следственно обьеденить не получится вот и спрашиваю каким мостом можно обьеденить SMF 2.0 и Joomla 1.5.14 . А на радиус рук всегда можно съехать, но лучше толковый ответ дать...
*

crazyASD

  • Давно я тут
  • 582
  • 26 / 2
А какой толковый ответ я могу дать, если даже нету сведений что ты делал? Как-то получилось что телепатическими способностями меня природа обделила :)
А для SMF2 есть плагин в SVN
Сон разума порождает монстров
--
Фрилансом не занимаюсь. Никому ничего не должен. Отвечаю по мере знания и умения. -- JFusion - Наше всё! Joomla 1.5.23 SMF 1.1.15 JFusion 1.5.6 JComments 2.2.0 JoomGallery 1.5.6.4 JDownloads 1.8
*

azim

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
  • Добрый ТУРИСТ
Ну на счет того что я дела все просто: поставил Joomla 1.5 , потом поставил CИ 1.2.1 , потом поставил SMF 2.0(есть правда одна штука форум я поставил на forum.domen.com , возможно нужно ставить в папку с сайтом domen.com/forum) и попробывал  JFusion 1,2 . Но пользователей обьеденить не получилось...
Что такое SVN? Дело все в том что я не ставил раньше форумы... точнее ставил еще под линейку Joomla 1.0 там был мост (не помню какой) так там вообще ни каких сложностей не было!
*

azim

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
  • Добрый ТУРИСТ
Вот и советы кончились... Наверное прийдется отказаться от SMF 2.0 и воспользоваться предыдущей версией...  :'(
*

crazyASD

  • Давно я тут
  • 582
  • 26 / 2
(есть правда одна штука форум я поставил на forum.domen.com , возможно нужно ставить в папку с сайтом domen.com/forum) и попробывал  JFusion 1,2 .
Потому....
Но пользователей обьеденить не получилось...
...и е получилось.
Сон разума порождает монстров
--
Фрилансом не занимаюсь. Никому ничего не должен. Отвечаю по мере знания и умения. -- JFusion - Наше всё! Joomla 1.5.23 SMF 1.1.15 JFusion 1.5.6 JComments 2.2.0 JoomGallery 1.5.6.4 JDownloads 1.8
*

Vetusto

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Полагаю, проблему так и не решили? Я тоже сейчас танцую с бубном вокруг SMF 2.0.

Цитировать
Что такое SVN?
Видимо имеется в виду сокращенное subversion. Или я не прав?
*

crazyASD

  • Давно я тут
  • 582
  • 26 / 2
Вот тут есть плагин, но нестабильной версии. http://code.jfusion.org/projects/develop/repository/browse/components/com_jfusionplugins/smf2
Сон разума порождает монстров
--
Фрилансом не занимаюсь. Никому ничего не должен. Отвечаю по мере знания и умения. -- JFusion - Наше всё! Joomla 1.5.23 SMF 1.1.15 JFusion 1.5.6 JComments 2.2.0 JoomGallery 1.5.6.4 JDownloads 1.8
*

Vetusto

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Я его ставил, я его ковырял, но он нормально невстает. Точнее, плагин-то встает, но не встает нормально эта самая нестабильная версия. Её, кстати, можно и не качать, а тупо обновить.
Я плюнул вчера и поставил 1.1.10. Все нормально встало и адаптировалось.
*

neveykov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 1 / 2
Я его ставил, я его ковырял, но он нормально невстает. Точнее, плагин-то встает, но не встает нормально эта самая нестабильная версия. Её, кстати, можно и не качать, а тупо обновить.
Я плюнул вчера и поставил 1.1.10. Все нормально встало и адаптировалось.
ты сдался!

надо будет глянуть - отпишу потом!
*

SAS75

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
пока 2-ку не зафиналят, авторы мостов не будут писать новые версии, все ждут финала...
*

neveykov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 1 / 2
мост уже есть все получилось, в фушене рабочий плагин для smf2
*

beer-again

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
имеется ввиду JFusion ?
*

pinkfloyd

  • Захожу иногда
  • 321
  • 6 / 0
  • Живущий в сети
Такой же вопрос - как подружить SMF 2.0 RC3 и Joomla 1.5.18?
*

Bugo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 5 / 1
Есть простое и эффективное решение — установить хороший мод портала и забыть о Joomla.
*

Web-Simple

  • Захожу иногда
  • 274
  • 1 / 0
Это что за хороший мод портала, поподробней пожалуйста? Неужели он сможет заменить функционал Joomla?
*

Bugo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 5 / 1
Зависит от того, для чего Вам Joomla. Приведите примеры использования.
*

Web-Simple

  • Захожу иногда
  • 274
  • 1 / 0
Необходимо создать полноценный веб-сайт, с регистрацией пользователей, с возможностью пользователей добавлять статьи на сайт (из фронпеда), новички с перемодерацией, пользователи с определённым стажем, уже без неё + форум. Пользователи сайта и форума, естественно синхронизированны между собой.
*

Bugo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 5 / 1
Есть простое и эффективное решение — установить хороший мод портала и забыть о Joomla.
Обзорная статья
*

Web-Simple

  • Захожу иногда
  • 274
  • 1 / 0
Вот так бы сразу ^-^
П.С. Глаза разбегаются, от разнообразия. Вы сами какой мод используете, или посоветуйте?
« Последнее редактирование: 29.11.2010, 02:25:35 от Web-Simple »
*

Bugo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 5 / 1
Не, так не пойдет. Я посоветую, а у Вас что-нибудь не получится и будете меня упрекать в плохом совете. Поэтому читайте и выбирайте сами. В конце концов, никто не мешает попробовать все моды и выбрать наиболее понравившийся :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

SMF на поддомене и единая база Joomla

Автор BuzCrysl

Ответов: 2
Просмотров: 4265
Последний ответ 26.02.2015, 19:22:54
от Efanych
Выходит из smf но не выходит из Joomla

Автор reasons

Ответов: 2
Просмотров: 4257
Последний ответ 08.09.2013, 09:29:16
от reasons
Интеграция SMF с Joomla 1.5

Автор N2uM

Ответов: 2
Просмотров: 6239
Последний ответ 04.08.2013, 03:55:16
от Dmitriy M
Интеграция SMF 2.0.2 + Joomla 1.7 - полоса прокрутки.

Автор Feamir

Ответов: 2
Просмотров: 5135
Последний ответ 22.11.2012, 14:17:39
от tochini
"?" в логинах пользователей после синхронизации юзеров SMF и Joomla (с помощью JFusion)

Автор Nazaretto

Ответов: 2
Просмотров: 5915
Последний ответ 13.09.2012, 22:49:54
от 87017017017