Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 7191 Просмотров
*

Evgendob

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Здравствуйте ! Возник такой вопрос...в PhocaDownload я могу загружать файлы по размеру не больше 3 мб. Мне надо загружать некоторые файлы по размеру 50- 70 мб. Подскажите можно ли как-то это сделать ? Или может какой другой загрузчик есть ?
*

dimetrius

  • Захожу иногда
  • 160
  • 8 / 1
Re: Вопрос по размеру файла в PhocaDownload
« Ответ #1 : 20.10.2009, 12:53:15 »
В настройках Phoca ищите параметр
Цитировать
Максимальный размер файла для загрузки на сервер (в байтах). Помните, что этот размер может быть ограничен настройками сервера (upload_max_filesize, post_max_size)
*

coldmember

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Re: Вопрос по размеру файла в PhocaDownload
« Ответ #2 : 27.03.2010, 16:58:39 »
В настройках изменил размер, но всё равно при загрузки файла максимальное значение размера файла - осталось прежнее...
Кто-то знает как решить проблему?
*

dimetrius

  • Захожу иногда
  • 160
  • 8 / 1
Re: Вопрос по размеру файла в PhocaDownload
« Ответ #3 : 15.06.2010, 21:29:21 »
В настройках чего именно? Компонента? А настройки php?
*

Doctor Death

  • Захожу иногда
  • 144
  • 1 / 12
Re: Вопрос по размеру файла в PhocaDownload
« Ответ #4 : 12.07.2010, 16:16:10 »
да ещё есть отельные настрйки под ограничение заливки на пользователемя сайта
*

FieryWolf

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Вопрос по размеру файла в PhocaDownload
« Ответ #5 : 22.11.2010, 23:37:37 »
У меня вчера случилось круче - вдруг сбросились настройки, но где?? В Фоке так же отображается максимальное значение в 317 метров, но загрузить файл больше 10 метров не получается.
Что делалось - два раза переставлялся компонет, причем и новая версия, настраивался размер везде - размер загружаемого файла, размер всех файлов пользователя, размер всех загружаемых файлов(в настройках самого компонента) и в Глобальной конфигурации в админке самой Joomla менялся максимальный размер файлов для медиа менеджера, где лежит phocadownloads, ничего не помогает.
Подскажите, пожалуйста, как это поправить и отчего такие вещи происходят впринципе?
Joomla 1.5, Phoca Downloader 1.3.6

Re: Вопрос по размеру файла в PhocaDownload
« Ответ #6 : 27.12.2010, 12:40:28 »
Joomla 1.5.17 PhocaDownload 1.3.7 Возникла следующая проблема: появилась необходимость опубликовать большие файлы по 3-и 4-е Гб Загружаю через ФТП файлы, когда в PhocaDownload добавляю файлы то в окне выбора файла не отображаются эти файлы. 1.6 Гб видит, а вот например 2.8 Гб и выше нет. Может быть кто знает как лечится?
*

fliginskih

  • Захожу иногда
  • 197
  • 15 / 1
Re: Вопрос по размеру файла в PhocaDownload
« Ответ #7 : 13.11.2011, 00:38:31 »
Поднимаю тему, ибо...

Например:
В настройках указал максимальный размер файла ~50Мб; результат - загружается максимум не более 15Мб.
Стал грешить на настройки сервера. Добавил параметр .htaccess максимальный размер файла 50Мб. Результат тот же.

В чем еще может быть причина??

Про загрузку через фтп и дальнейшее добавление через админпанель знаю и это не подходит.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как изменить title материалов PhocaDownload?

Автор philip

Ответов: 2
Просмотров: 3177
Последний ответ 12.10.2020, 21:22:27
от AlexB
PhocaDownload в многоязычном сайте

Автор philip

Ответов: 0
Просмотров: 3535
Последний ответ 22.07.2020, 20:54:12
от philip
Русская локализация PhocaDownload + плагины + модуль (обновляется)

Автор Kostelano

Ответов: 2
Просмотров: 4377
Последний ответ 19.04.2020, 01:20:11
от Kostelano
PhocaDownload latest module

Автор dimon68

Ответов: 3
Просмотров: 6232
Последний ответ 10.09.2019, 11:29:54
от dron
Убрать размер файла

Автор Angela_

Ответов: 1
Просмотров: 3554
Последний ответ 13.09.2018, 18:04:08
от effrit