Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 4216 Просмотров

 новичку) поковырялся немного чего-то понял..но в основном темный лес, загрузил на сайн картинку создал компонент баннер разместил там где надо - но не могу понять как задать ему положение - он прижат к левому краю. как это сделать? спасите
*

Solvedor

  • Захожу иногда
  • 376
  • 33 / 0
  • Масенький Йожик
ты бы ссылку что-ли дал...  ^-^

да без б)) www.termokom.com - я надеюсь это можно делать?)

Ну неужели никто не поможет?
*

Vertex123

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Тему продолжаю....баннер смещён влево, как сделать его вровень с дизайном?


при просмотре в позициях вроде всё в норме



пролистал форум, ответа не нашёл, есть ответы, но не помогают, хотя бы подскажите где искать и какие функции изменять.
*

Vertex123

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Также и низ выползает



в позициях также всё нормально смотрится.
*

yuri-design

  • Давно я тут
  • 652
  • 76 / 5
Размер баннера больше, чем размер модуля?
*

Vertex123

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
 стандартный встроенный баннерный модуль, место не менял, стандартный баннер 468*60
« Последнее редактирование: 29.01.2010, 21:09:37 от Vertex123 »
*

yuri-design

  • Давно я тут
  • 652
  • 76 / 5
Может подправить CSS, тот что отвечает за вывод баннера?
Можно ссылку на сайт?
*

Vertex123

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
http://www.forexvertex.com/  Да хотя бы как сделать его посередине. В CSS  вообще не разбираюсь, в Хтмл только, но пробовал и CSS, как было описано в некоторых темах. не реагирует, ....хотя может не там делал.
« Последнее редактирование: 29.01.2010, 21:33:08 от Vertex123 »
*

yuri-design

  • Давно я тут
  • 652
  • 76 / 5
http://www.forexvertex.com/  Да хотя бы как сделать его посередине. В CSS  вообще не разбираюсь, в Хтмл только, но пробовал и CSS, как было описано в некоторых темах. не реагирует, ....хотя может не там делал.
По-моему в этом месте надо смотреть
"moduletable" (найти этот в CSS и там посмотреть)
*

Vertex123

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Сделал таблицу в файле index.php
<table border="0">
<tr>
<td colspan=2 align="top" >

</td>
</tr>
<tr>
<td width="33%">
          
</td>


<td align="center">
<?php mosLoadModules ( 'banner' ); ?>


</td>
</tr>
</table>

вроде помогло, правда баннер приблизительно посередине, но хоть так, чем выпирает влево. Вот как получилось:
« Последнее редактирование: 02.02.2010, 21:24:01 от Vertex123 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как изменить межстрочный интервал в списке?

Автор kirill-juk

Ответов: 2
Просмотров: 2755
Последний ответ 28.10.2017, 18:51:40
от kirill-juk
Изменить страницу "Default"

Автор virusvvv

Ответов: 4
Просмотров: 2542
Последний ответ 12.01.2017, 14:48:08
от virusvvv
Изменить текст ссылки, выводимой в адресной строке

Автор acamaz

Ответов: 2
Просмотров: 2773
Последний ответ 28.11.2016, 20:59:45
от KKAAZZOO
Изменить Email

Автор andrei1537

Ответов: 5
Просмотров: 2712
Последний ответ 06.07.2016, 01:21:16
от Aleks_El_Dia
Как изменить нижний колонтитул?

Автор фантом

Ответов: 19
Просмотров: 25728
Последний ответ 13.03.2016, 17:57:10
от KKAAZZOO