Новости Joomla

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 6368 Просмотров
*

MUft

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 2
Насколько данный параметр влияет на восприичивость поисковиков?
Насколько я понял и видел по Google оно заменяет вывод описания каждой отдельной страницы в результатах запроса поисковика (точне становится в начало) что не есть хорошо на мой взгляд.
Как же все-таки с ним быть?
*

ART-DELI

  • Давно я тут
  • 801
  • 75 / 9
  • Не успеешь ты – сделают другие.
Re: Значение тэга <meta> для всего сайта.
« Ответ #1 : 16.10.2009, 22:28:10 »
Вы ткнули пальцем в небо..Погуглите, почитайте в общем что иметь хоть какое то понятие о этом. А если буду конкретные вопросы, милости просим.  ;)
*

ART-DELI

  • Давно я тут
  • 801
  • 75 / 9
  • Не успеешь ты – сделают другие.
Re: Значение тэга <meta> для всего сайта.
« Ответ #2 : 23.11.2009, 11:52:00 »
sevabuilder, щас поставлю -1.  
То что вы называется выводом результата - называется "снипетом" выдачи.

По умолчанию, в Google заносит туда результат тега description.
Но при ранжирование и выдаче результата, в качества "снипета" указывается любое предложение с страницы, которое наиболее подходит по семантике к запросу.

в итоге.
Вы не можете отставить тег description. Так по умолчанию снипет будет пустой. Оно вам надо?
Во вторых, благодаря такой системе ранжирования на основании всей странницы, а не только тега description, возможности оптимизации стают шире.

Также, вы хоть один раз смотрели свою страницу в исходнике?  У гоши появилась опция (бета) посмотреть как видит в Google страницу. Так вот, там куча дублирующего текста, например меню и другая лобуда. И оно попадает в ранжирования. А то что он повторятся, негативно влияет на страницу.
Лично но, из за это, начинаю потихоньку отказываться от различных менюшек,  типа на CSS или Jawa. Только Alax. Который подтягивает меню по действию, а не по умолчанию вмести со всей страницей.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как найти и определить сервис раскрутки сайта?

Автор Gosha5767

Ответов: 0
Просмотров: 8574
Последний ответ 08.07.2025, 17:19:50
от Gosha5767
WT SEO Meta templates плагин сео-шаблонов для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 25
Просмотров: 5180
Последний ответ 24.11.2023, 10:24:11
от sergeytolkachyov
Как вывести в сниппете название статьи, а потом название сайта?

Автор gorbi_U

Ответов: 0
Просмотров: 1136
Последний ответ 18.01.2022, 18:29:22
от gorbi_U
meta-description не отображается в Google

Автор Игарь

Ответов: 39
Просмотров: 7249
Последний ответ 20.11.2021, 18:17:12
от Byzi
Яндекс не индексирует вообще картинки с сайта

Автор Девушка с веслом

Ответов: 6
Просмотров: 1269
Последний ответ 10.05.2021, 17:21:18
от xpank