Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2640 Просмотров
*

mendosa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
  • Не презирай совета ничьего.
как установить
« : 17.10.2009, 20:52:48 »
Добрый вечер.Задам вопрос,но думаю никому не будет интересен.Но все же что то прояснится.Есть аналогичный компонент Docman.К сожалению на Joomla 1.5 работает плохо.Решил поставить Remository352J есть на этом форуме.Что только не делал ни на локальном сайте ни на хостинге не ставится.Пишет ерунду всякую нет файла XML и прочее.Когда то делал сайт на cms Gyppy там нет никаких загрузщиков файлы компонентов распаковываешь и загружаешь в соответствующие папки типа administrator,komponents и так далее.Может кто то руками запихивал этот компонент то подскажите?
*

mendosa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
  • Не презирай совета ничьего.
Re: как установить
« Ответ #1 : 20.11.2009, 12:28:41 »
Добрый день.Remository установил и сайт поместил на хостинг.Теперь еще вопрос хотя я выставил на папки права доступа 777 все равно при входе на панель Remository видны сообщения: remos_downloads/ Для папки нет прав на запись; /remos_downloads/uploads/ Для папки нет прав на запись; administrator/cache Для папки нет прав на запись.Как это исправить это где то надо в настройках Remository смотреть (хотя все уже просмотрел вроде бы) или ,что уже мое дело спрашивать на хостинге?


*

фобос

  • Захожу иногда
  • 171
  • 14 / 1
Re: как установить
« Ответ #2 : 20.11.2009, 15:37:27 »
Как таковых remos_downloads/ и /remos_downloads/uploads/ папок не существует, их надо вручную создать и дать права 777
*

mendosa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
  • Не презирай совета ничьего.
Re: как установить
« Ответ #3 : 25.11.2009, 13:05:28 »
Привет.В той версии которую поставил создавать не надо.В общем разобрался во всем :надо было внимательно прочитать форум.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как установить Remository3526J после миграции ?

Автор griz

Ответов: 2
Просмотров: 2048
Последний ответ 28.11.2009, 12:02:29
от griz