Новости Joomla

Astroid обновился до версии 3.3.7!

Astroid обновился до версии 3.3.7!

Astroid — это мощный фреймворк для дизайнеров и разработчиков, позволяющий создавать адаптивные, быстрые и надежные веб-сайты и шаблоны на базе Joomla.

Главное в новой версии:

-   Исправлена загрузка файлов макетов

В предыдущем крупном релизе Astroid 3.3.6 были сделаны важные улучшения:

Основные моменты:

  • Улучшенный UI/UX в ключевых областях конфигурации
  • Повышенная стабильность и согласованность в Layout Builder и Form Builder
  • Исправления ошибок на основе отзывов сообщества
  • Улучшенная обработка визуальных эффектов, границ и шрифтов

Улучшения:

  • Обновленный UX Layout Builder
  • Улучшенный эффект предзагрузчика
  • Улучшенный стиль границ
  • Улучшенный UI/UX вкладки «Layout» в Template Options

Исправления ошибок:

  • Решены проблемы с некорректными динамическими значениями
  • Исправлен Color Transform при прокрутке
  • Устранены проблемы с работой Form Builder в Article Layout и Module Layout Builder
  • Исправлена проблема с созданием ненужных временных файлов при обработке шрифтов

Скачать: https://github.com/templaza/astroid-framework/releases/tag/v3.3.7

Как тестировать Joomla PHP-разработчику? Компонент Patch tester.

👩‍💻 Как тестировать Joomla PHP-разработчику? Компонент Patch tester.Joomla - open source PHP-фреймворк с готовой админкой. Его основная разработка ведётся на GitHub. Для того, чтобы международному сообществу разработчиков было удобнее тестировать Pull Requests был создан компонент Patch Tester, который позволяет "накатить" на текущую установку Joomla именно те изменения, которые необходимо протестировать. На стороне инфраструктуры Joomla для каждого PR собираются готовые пакеты, в которых находится ядро + предложенные изменения. В каждом PR обычно находятся инструкции по тестированию: куда зайти, что нажать, ожидаемый результат. Тестировщики могут предположить дополнительные сценарии, исходя из своего опыта и найти баги, о которых сообщить разработчику. Или не найти, и тогда улучшение или исправление ошибки быстрее войдёт в ядро Joomla. Напомню, что для того, чтобы PR вошёл в ядро Joomla нужны минимум 2 положительных теста от 2 участников сообщества, кроме автора. Видео на YouTubeВидео на VK ВидеоВидео на RuTubeКомпонент на GitHub https://github.com/joomla-extensions/patchtester@joomlafeed#joomla #php #webdev #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1613 Просмотров
*

kubvkube

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Не нашел ответа на форуме.
joomla 1.5.14


Создан раздел, в ней содержатся категории, в каждой категории содержится материал по 32 штуки в каждом.
Создан пункт меню (Стандартный шаблон раздела).
При заходе в категорию отображается только 10 материалов, далее постраничная навигация.

Требуется вывод всех (32) материалов

Решения не нашёл, может быть мог что-то пропустить.
Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 22.10.2009, 01:24:32 от kubvkube »
*

abiss

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
C права есть меню когда ставишь пункт какойто, там есть количество материалов, количество колонок и тд, пройдите курс по Joomla! вопросов станет меньше.
*

kubvkube

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
При создании "Стандартный шаблон раздела" справа не отображается

[вложение удалено Администратором]
*

kubvkube

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Уточнение.

Есть пункт меню, кликаем, открывается список категорий, кликаем на категорию, открывается список материалов и вот этот список выводит материалы по 10 штук, а нужно все 32 штуки.

Количество выводимых материалов можно указать при условии организации пункта меню как "Шаблон списка категории"

У меня организовано через "Стандартный шаблон раздела"
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться