Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1745 Просмотров
*

viktor_viktor

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Подскажите, как сделать, что бы можно было ограничить права доступа к конкретной категории (например, только для зарегистрированных пользователей)?
Или, как вариант, вообще доступ ко всему компоненту - категории видны только зарегистрированным ?

По идее, проверку нужно делать...  Где и какую ?
« Последнее редактирование: 25.10.2009, 17:40:21 от viktor_viktor »
*

vitalura

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 1 / 0
Re: Права доступа к категории
« Ответ #1 : 16.11.2009, 23:57:40 »
Есть 2 варианта.
1) В настройках меню (где делаешь ссылки) ставишь кто имеет право доступа к компоненту. Для этого может портребоваться даже создание новой группы доступа.
2) Мой вариант (мне так нужно было) Возник вопрос что бы в компонент записи могли добавлять только 2 чела. Для этого с помощью JACLPlus создал группу пользователя, создал модуль в котором вставил ссылки на добавление новых записей, просмотр всех своих. А из родного модуля удалил эти ссылки.
Получилась картина. В админке установил разрешение автопубликации.
 Чел зашел на сайт видит разделы и записи но добавить опции нет даже если он и зареген на сайте.
*

Leech

  • Захожу иногда
  • 91
  • 21 / 0
  • НоворосМаркет
Re: Права доступа к категории
« Ответ #2 : 17.11.2009, 10:15:32 »
простое решение, но все же разрешение на добавление есть у каждого пользователя в данном случае. тобишь, если пользователь введет самостоятельно ссылку в адресную строку, то получит доступ :)
тут в форуме где-то пробегал вопрос о добавлении пользователя, кот имел бы доступ ко всем объявлениям. я бы аналогично решил задачу на вашем месте, а именно, дал бы доступ лишь двум пользовательским id. ничего стороннего устанавливать не потребуется в этом случае.
все конечно же зависит от потребностей, просто пользователи бывают слишком умные. ну а боты просто завалят спамом, это уж как пить дать.
« Последнее редактирование: 17.11.2009, 10:18:44 от Leech »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

ADS права пользователей

Автор FlexNL

Ответов: 10
Просмотров: 2955
Последний ответ 29.11.2021, 12:26:26
от khan-alex
Слетают категории объявления

Автор guardnext

Ответов: 1
Просмотров: 3259
Последний ответ 09.07.2019, 10:10:59
от guardnext
Изменить категории в AdsManager 3.1.5

Автор Doc

Ответов: 2
Просмотров: 10063
Последний ответ 17.03.2019, 21:17:30
от Doc
Привязать модуль mod_adsmanager_ads к категории

Автор efimov777

Ответов: 2
Просмотров: 16069
Последний ответ 01.02.2018, 14:01:16
от efimov777
GTMapLocator не варьируется на категории

Автор elipssp

Ответов: 0
Просмотров: 1018
Последний ответ 24.11.2017, 02:47:59
от elipssp