Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2430 Просмотров
*

kronen

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Всем привет, кто-нибудь знает, как увеличить размер выводимых картинок этим модулем, а то они слишком маленькие выводятся?
*

beliyadm

  • Moderator
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
Может быть модуль mod_datsogallery_ultimate все-таки? У меня такого модуля в архивах нет
И скорее всего это оригинальный размер превьюшек, либо открывайте модуль и убирайте ненужные параметры width из IMG SRC
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

kronen

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Может быть модуль mod_datsogallery_ultimate все-таки? У меня такого модуля в архивах нет
И скорее всего это оригинальный размер превьюшек, либо открывайте модуль и убирайте ненужные параметры width из IMG SRC
я установил mod_datsogallery_ultimate но он почему то вообще не отображает фотки
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Корректировка разрешения картинок на Главной странице сайта

Автор Yonakano

Ответов: 0
Просмотров: 4117
Последний ответ 02.11.2016, 11:22:50
от Yonakano
Проблема с отображением картинок в DatsoGallery

Автор gizzie

Ответов: 4
Просмотров: 1984
Последний ответ 23.10.2011, 12:40:36
от Клеопатра
Глюки при просмотре картинок в галерее

Автор narvel

Ответов: 13
Просмотров: 3955
Последний ответ 30.04.2010, 22:16:26
от quintus
Отображение Datso в IE

Автор Bunjee

Ответов: 27
Просмотров: 5485
Последний ответ 22.03.2010, 22:55:24
от cavil
Странное отображение названий категорий.

Автор Dencv

Ответов: 2
Просмотров: 2040
Последний ответ 14.03.2010, 03:32:13
от Dencv