Новости Joomla

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2810 Просмотров

Подскажите, на сайте есть статьи, которые редактируются определенными пользователями (авторами). Каждый раз, когда автор заходит в свою статью ему загружается редактор элемента. Автору может исправить только текст, а помимо текста на форме есть редактирование параметров публикации, мета-данные. Это не нужно исправлять. Можно как то удалить данные "фишки" со страницы, оставив только редактор!
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Да, можно. Для этого следует поправить шаблон отображения страницы редактирования (/templates/шаблонсайта/html/com_content/article/form.php)
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5290
  • 720 / 26
Да, можно. Для этого следует поправить шаблон отображения страницы редактирования (/templates/шаблонсайта/html/com_content/article/form.php)
Smart ты темы начинаешь просматривать с конца? :)
не удивлюсь если еще какая нибудь темы всплывают с года так 2007-го :)
*

peterk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Подскажите! Статья создана менеджером, почему я ее как супер админ не могу изменить? Стоит значек - проверено. И я не могу к ней подступиться?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Редактирование готового сайта на Joomla

Автор Oksana

Ответов: 8
Просмотров: 7264
Последний ответ 29.11.2018, 21:11:48
от robert
Как обнулить ID материалов?

Автор altvvc

Ответов: 16
Просмотров: 5882
Последний ответ 19.03.2015, 16:21:32
от dvd-obzor
Вывод материалов в архиве или вывод категории

Автор -GREY-

Ответов: 0
Просмотров: 1578
Последний ответ 27.10.2014, 01:17:16
от -GREY-
Добавление материалов пользователями

Автор Afterlife

Ответов: 11
Просмотров: 2670
Последний ответ 15.07.2013, 10:35:03
от Afterlife
После сохранения статьи снимаются с публикации

Автор goga_pgasovav

Ответов: 13
Просмотров: 3880
Последний ответ 15.10.2012, 14:24:34
от goga_pgasovav