Новости Joomla

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно...

👩‍💻 Quantum Manager нужен сообществу, а автору нужна ваша поддержка!Файловый менеджер Quantum — одно из самых популярных решений для Joomla, созданное разработчиком из сообщества Joomla, Дмитрием Цымбалом (@tsymbalmitia).Он делает Quantum удобным, безопасным и современным, обновляет его, исправляет уязвимости и отвечает пользователям — всё это в свободное от основной работы время.Теперь настал момент для следующего шага: развитие проекта требует больше времени и ресурсов.Мы объявляем открытый сбор средств на развитие Quantum Manager — чтобы Дмитрий мог сосредоточиться на проекте и продолжить радовать сообщество новыми версиями.💚👩‍💻 Поддержите Quantum — и внесите свой вклад в развитие экосистемы Joomla!Сбор в Т-Банкеhttps://www.tbank.ru/cf/1fjgBPGVCLFВы можете сделать перевод средств и так же можете высказать свое мнение о том, каких еще функций не хватает Quantum.Для переводов из-за рубежа доступна карта Visa 4177 4901 4782 8315 (Vladimir Eliseev). 👉 Главные доработки:- Адаптация к работе на joomla 6.x без плагина обратной совместимости- Возвращение превью для svg (оно было отключено в связи потенциальным уменьшением безопасности для пользователей)- Если пользователь создает свое поле для загрузки изображений, то квантум в этом поле на данный момент не вызывается — срабатывает вызов стандартного медиа менеджера Joomla. Этот вопрос требует дополнительного исследования и решения.- Исправить проблему с неверной обрезкой в редакторе изображений (возможно нарушение пропорций при определенных условиях обрезки по шаблону)- Попытаться добавить возможность работы с мобильных телефонов- При работе в папке с большим количеством файлов Quantum ведет себя нестабильно. Попытаться реализовать возможность режима работы с большим кол-вом папок.- Устранить создание undefined папок- Закрыть некоторую часть задач на гитхабе: https://github.com/Quantum-Manager/tracker/issues@joomlafeed #joomla #расширения #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1541 Просмотров
*

Duveloper

  • Захожу иногда
  • 197
  • 2 / 0
  • Зырк
Собственно для уроков фотошопа или кистей желательно сделать рейтинг по пятибальной шкале например. Как можно это осуществить, есть ли какие нибудь иодули или плагины для этого?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
есть стандартный плагин рейтинга, есть сторонние с красивыми звездочками на AJAX
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Duveloper

  • Захожу иногда
  • 197
  • 2 / 0
  • Зырк
Старндартного то что то не замечал...
Хотелось бы сторонние с красивыми звёздочками =) Посоветуете какой нибудь?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
Старндартного то что то не замечал...
нужно включить стандартный плагин и в настройках разрешить рейтинг
Хотелось бы сторонние с красивыми звёздочками =) Посоветуете какой нибудь?
AJAX Vote
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Duveloper

  • Захожу иногда
  • 197
  • 2 / 0
  • Зырк
Спасибо за плагин, он платный как я понимаю или я просто не вижу кнопки скачать? =)
На http://extensions.joomla.org не нашёл его =(
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
Заходим на главную http://www.joomlaworks.gr/ листаем вниз, находим ссылку скачать (правда там написано что только для 1.0)
Поищите на JED по словам AJAX vote, я нашел несколько http://extensions.joomla.org/extensions/search/ajax+vote
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Duveloper

  • Захожу иногда
  • 197
  • 2 / 0
  • Зырк
Скачал другой плагин http://extensions.joomla.org/extensions/communities-a-groupware/ratings-a-reviews/5510
Дак вот его включил в плагинах, а обычный рейтинг выключил, а ничего не работает...
Как в настройках разрешить рейтинг?
*

Duveloper

  • Захожу иногда
  • 197
  • 2 / 0
  • Зырк
Всё разобрался со всем, сейчас осталось немного причесать CSS и эти звездочки в фотошопе подогнать под сайт.
И мб в стороннем дурацком модуле новостей сделать их вид более приличный =(
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Заголовок страницы вида Имя материала / имя категории / имя раздела /

Автор rubasket

Ответов: 2
Просмотров: 24586
Последний ответ 24.03.2017, 01:13:50
от mbgr
Поиск материала

Автор rjk112

Ответов: 3
Просмотров: 1580
Последний ответ 31.10.2016, 11:15:50
от rjk112
Кнопки like-dislike для материала

Автор Aiden

Ответов: 0
Просмотров: 1578
Последний ответ 14.05.2016, 13:23:55
от Aiden
Проблема при добавлении материала

Автор illia

Ответов: 4
Просмотров: 1875
Последний ответ 12.05.2016, 12:23:30
от 4erep
Как менять дату создания материала с фронтенда? Или как объединить ее с датой публикации?

Автор shturmanoid

Ответов: 3
Просмотров: 2295
Последний ответ 29.04.2016, 08:22:50
от flyingspook