Новости Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

👩‍💻 SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla.Компонент - менеджер цифровых проектов для Joomla! CMS. Компонент обеспечивает создание каталога цифровых проектов и предоставляет возможность скачивания, в том числе с использованием лицензионных ключей.👩‍💻 v.2.5.0. Что нового?Схемы структур данных для серверов обновлений. Теперь с SW JProjects вы может создавать сервер обновлений не только для расширений Joomla, но и свои собственные. Например, вам нужно, чтобы структура данных сервера обновлений была другая и формат должен быть, например, не XML, а JSON. Формирование структуры данных для сервера обновлений расширений Joomla вынесено в отдельный плагин. Вы можете создать свой собственный плагин и реализовать в нём нужную вам структуру данных, добавив или наоборот исключив отображаемые данные. Сервер обновлений в компоненте по-прежнему отображает информацию о списке проектов и их версиях, о конкретном проекте и его changelog.Можно выбрать схему данных сервера обновлений глобально для всего компонента, выбрать другую схему данных для категории проектов, а так же выбрать схему в каждом проекте.

Разработчикам в качестве образца можно посмотреть плагин схемы данных для Joomla в составе компонента или же плагин-образец JSON-схемы на GitHub.
Группа плагинов swjprojects. Для нужд компонента создана группа плагинов swjprojects. В частности, в этой группе находится плагин структуры данных Joomla расширений для сервера обновлений.Изменение языковых констант. Изменены некоторые языковые константы в панели администратора. Если вы делали переопределение констант - переопределите их снова.👩‍💻 Joomla 6. Внесены изменения для корректной установки и работы компонента на Joomla 6. Компонент успешно протестирован на Joomla 6-beta2.Минимальная версия Joomla - 5. Подняты минимальные системные требования: Joomla 5.0.0 и PHP 8.1.
- Страница расширения👉 Плагин-образец кастомной JSON-схемы данных для сервера обновлений на GitHub.- GitHub расширения- Документация на GitHub- Joomla Extensions Directory#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 95 Ответов
  • 21636 Просмотров
*

mic_2000

  • Захожу иногда
  • 51
  • 1 / 0
  • http://kroxa.com.ua - детские игры, книгы, журналы
Re: Внутренняя перелинковка
« Ответ #90 : 25.10.2010, 23:33:20 »
убрал ([\s[:punct:]])
Теперь везде работает.

Если б еще и с регистром что-то придумать, что б не зависело от того с большой буквы или с маленькой начинается слово
*

n_i_x

  • Захожу иногда
  • 130
  • 6 / 0
Re: Внутренняя перелинковка
« Ответ #91 : 26.11.2010, 11:43:16 »
могу посоветовать raf cloud (достаточно сам компонент + linkbot) вещь просто офигенная, настройки простые, есть руссик, прямо на сайте дева
*

niceteam

  • Захожу иногда
  • 169
  • 2 / 2
Re: Внутренняя перелинковка
« Ответ #92 : 02.12.2010, 08:25:32 »
reReplacer опасная штука есть у кого рабочий seolinks, который не заменяет слова в забегаловках? Или подобный только плагин.

Re: Внутренняя перелинковка
« Ответ #93 : 11.03.2011, 22:57:22 »
Я сейчас пробую rereplacer для внутренней перелинковки. Программа очень мощная, если почитать форум разработчика, важно, что не вносит изменения в базу. Относительно вопроса о том как установить ограниченное число внутренних ссылок, можно почитать в посте ХПП://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&ie=UTF-8&sl=en&tl=ru&u=http://www.nonumber.nl/component/kunena/13-rereplacer/13561-replace-just-once-in-article&prev=_t&rurl=translate.google.com.ua&twu=1&usg=ALkJrhhJyUIJhxMd_UoHf8zMw4ufW0H90g
*

errorist

  • Захожу иногда
  • 87
  • 1 / 0
Re: Внутренняя перелинковка
« Ответ #94 : 12.05.2011, 10:27:10 »
кто нть знает как в seolink настроить чтобы он по умолчанию заменял все слова на странице а не одно ?  я так понял replacer все заменяет но он глючный, что посоветуете !
*

Vasiliy111

  • Захожу иногда
  • 248
  • 5 / 0
Re: Внутренняя перелинковка
« Ответ #95 : 28.09.2012, 13:10:35 »
а если допустим сделать переленковку в виде нескольких ссылок в конце статьи (добавлять буду вручную). Написать например "Похожие материалы" и пару ссылок внизу. Как отнесутся к такой перелинковке поисковики?

Не хочу ставить каккие то плагины для автоматической перелинковки.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать, чтобы внутренняя страница не показывалась в качестве главной?

Автор kpripper

Ответов: 21
Просмотров: 2466
Последний ответ 19.03.2016, 16:51:11
от flyingspook
Внутренняя ссылка в новостях и материалах

Автор Irchitzosh

Ответов: 3
Просмотров: 1744
Последний ответ 06.02.2012, 19:01:58
от Irchitzosh
HTTP-статус: Внутренняя ошибка сервера (500)

Автор GaZiroVan

Ответов: 3
Просмотров: 5518
Последний ответ 28.11.2011, 18:38:11
от Aleks_El_Dia
Ramdom перелинковка?

Автор Kuzy4ka

Ответов: 1
Просмотров: 1261
Последний ответ 23.10.2011, 10:51:02
от Kuzy4ka
ошибка 500 возникла внутренняя ошибка

Автор A_San

Ответов: 2
Просмотров: 2237
Последний ответ 24.03.2011, 08:59:51
от Бабун