Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2735 Просмотров

Здравствуйте. Я на форуме впервые, в программинге тоже сравнительно недавно ) Вопрос вот какой.
Я создала шаблон для Joomla с помощью программы Artisteer (2.2.0.17376 Beta). Шаблон получился замечательный, и даже получить установить в Joomle, но при просмотре отображается только фон, картинка сверху, футер, название есть и больше ничего. Хотя в самом шаблоне присутствует и горизонтальное и главное меню и регистрация пользователей, в общем разные модули. Что делать, подскажите пожалуйста)
*

Varyag0488

  • Захожу иногда
  • 68
  • 1 / 0
Re: не полностью отображается шаблон
« Ответ #1 : 02.11.2009, 03:58:14 »
проверь включены ли модули, где отображаются, объявлены ли в templateDetails.xml  новые позиции. С программой для шаблоов ниогда не работал, может он прост стили для них не те прописал.
*

ValeryB

  • Захожу иногда
  • 384
  • 31 / 2
Re: не полностью отображается шаблон
« Ответ #2 : 28.11.2009, 20:32:34 »
Надо вводить в Joomla соответствующие меню, модули и помещать их в нужные позиции шаблона. Например верхнее меню там в позиции user3, главное меню, меню пользователя, регистрация в left или right
*

Simiys

  • Захожу иногда
  • 89
  • 2 / 0
Re: не полностью отображается шаблон
« Ответ #3 : 28.11.2009, 20:35:07 »
Сделайте так
http://g-a-d.msk.ru/index.php?tp=1
Вместо g-a-d.msk.ru ваш сайт.
А пока вы не добавите контент у вас не один модуль не будет показан  *DRINK*
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Слетели URL и шаблон

Автор max888

Ответов: 2
Просмотров: 8129
Последний ответ 28.12.2020, 17:37:52
от draff
VirtueMart 1.9 шаблон письма

Автор m176

Ответов: 0
Просмотров: 5380
Последний ответ 23.10.2020, 12:38:35
от m176
шаблон IT Newsy - By IceTheme проблема со списком.

Автор wolf34

Ответов: 4
Просмотров: 8901
Последний ответ 30.05.2017, 11:52:27
от darkghost
Как изменить шаблон категории в Joomla 1.5?

Автор nagav

Ответов: 8
Просмотров: 8570
Последний ответ 24.10.2016, 22:09:01
от nagav
Не стал показываться шаблон

Автор rezchik

Ответов: 2
Просмотров: 7096
Последний ответ 14.08.2016, 22:12:50
от rezchik