Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1826 Просмотров
*

Сталкер

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно решить следующую задачку.

Есть зарегистрированные пользователи, у каждого жестко прописан e-mail. Можно ли сделать стандартным модулем обратной связи так, чтобы при авторизации в форму отправки сообщения автоматически подставлялся e-mail для конкретного пользователя? Если это невозможно, то может быть кто-то подскажет какое-либо расширение, позволяющее это сделать?

Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 27.01.2013, 23:23:54 от ELLE »
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1665 / 66
  • Севастополь, Россия
да конечно, открываем файл шаблона компонента обратной связи
components\com_contact\views\contact\tmpl\default_form.php (либо аналогичный файл на уровне шаблона сайта)
находим строку с email
Код: html4strict
<input type="text" id="contact_email" name="email" size="30" value="" class="inputbox required validate-email" maxlength="100" />
и заменяем на
Код: html4strict
<?php
$user =& JFactory::getUser();
?>
<input type="text" id="contact_email" name="email" size="30" value="<?php echo $user->email; ?>" class="inputbox required validate-email" maxlength="100" />
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Стандартная форма обратной связи, глюк- не выводит сообщение после отправки!

Автор Elimelech

Ответов: 26
Просмотров: 3340
Последний ответ 27.05.2017, 13:34:19
от Elimelech
Нагрузка на сервер - РЕШЕНО

Автор se_demon

Ответов: 20
Просмотров: 7932
Последний ответ 13.08.2016, 13:55:25
от Escander
[Решено] Перенс сайт на новый хостинг, пришлось изменить htacess...Не работают старые ссылки..Измени

Автор AlexanderKiselev

Ответов: 23
Просмотров: 4478
Последний ответ 09.09.2014, 16:32:41
от Kostelano
[Решено] 404 - Компонент не найден Joomla 1.5

Автор jahcoozi

Ответов: 77
Просмотров: 36950
Последний ответ 21.02.2014, 05:40:57
от Aleks_El_Dia
[Решено] Время выполнения запросов в debug

Автор M@X1M

Ответов: 5
Просмотров: 5511
Последний ответ 08.12.2013, 16:41:48
от slepoy