Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2240 Просмотров
*

PinkPanther

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Собственно вопрос. Нужно чтобы с фронтенда при работе со статьей пользователь закачивал mp3. C помощь какого дополнения для JCE это можно реализовать?
*

Виталик

  • Завсегдатай
  • 1244
  • 130 / 0
плагин FileManager (распространяется по подписке на официальном сайте)
*

PinkPanther

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
у меня он есть, но дело в том что этот плагин позволяет закачивать только определенные форматы и mp3 в этот перечень почему то не входит. Может быть его можно просто где то вписать в перечень?
*

PinkPanther

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
угу, вписала, работает:)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Подача материалов через JCE не отображается фото

Автор Lopes-popes

Ответов: 0
Просмотров: 1419
Последний ответ 24.04.2020, 18:10:41
от Lopes-popes
Не загружаются через JCE картинки в формате WebP

Автор polezniy

Ответов: 8
Просмотров: 2320
Последний ответ 16.11.2018, 23:09:14
от polezniy
Автоматически переименовывать файлы при загрузке через jce_filemanager

Автор ddn821

Ответов: 0
Просмотров: 1476
Последний ответ 16.05.2015, 19:37:51
от ddn821
Не показываются картинки, которые втсавляю через Изображения и ссылки

Автор Bethtoy

Ответов: 0
Просмотров: 1624
Последний ответ 19.05.2013, 09:04:36
от Bethtoy
Проблема с видео при вставке через JCE

Автор Nightprince

Ответов: 5
Просмотров: 1721
Последний ответ 09.01.2013, 23:16:08
от Nightprince