Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 3287 Просмотров
*

MDozor

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 1 / 0
Shadowbox
« : 11.11.2009, 12:36:52 »
Версия галереи 2.5.8
Как сделать в окне деталей "Shadowbox" показ Описания?
На форуме phoca говорят, что не могут модифицировать shadowbox.
Интересует показ описания, рядом с названием.
Помогите разобраться.

Подскажите как называется файл отвечающий за шаблон Shadowbox?
*

MDozor

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 1 / 0
Re: Shadowbox
« Ответ #1 : 11.11.2009, 13:50:12 »
При использовании Overlib, пропадает заголовок в Shadowbox.... подскажите как исправить?
*

css_ufa

  • Захожу иногда
  • 182
  • 10 / 0
Re: Shadowbox
« Ответ #2 : 11.11.2009, 18:30:17 »
Все есть в параметрах - ищи там...
*

MDozor

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 1 / 0
Re: Shadowbox
« Ответ #3 : 11.11.2009, 19:05:51 »
1) Искал не нашел - искал много, искал и на форумах и на офф форуме.
2) Описание есть у всех других окон, кроме Shadowbox...
3) При использовании Overlib, пропадает заголовок в Shadowbox - только у него...
*

css_ufa

  • Захожу иногда
  • 182
  • 10 / 0
Re: Shadowbox
« Ответ #4 : 11.11.2009, 19:07:39 »
значит придется ковырятся в php - пока нет выхода другого :) смотри что на что влияет :) методом тыка))
*

MDozor

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 1 / 0
Re: Shadowbox
« Ответ #5 : 11.11.2009, 19:38:33 »
В этом и проблема, там не php, а java...
*

css_ufa

  • Захожу иногда
  • 182
  • 10 / 0
Re: Shadowbox
« Ответ #6 : 11.11.2009, 20:22:30 »
java поковыряй :) я так калькулятор на java делал. но java не знал. метод тыка - клевая вещь.
*

MDozor

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 1 / 0
Re: Shadowbox
« Ответ #7 : 25.11.2009, 16:08:51 »
Вопрос остался не решенным  !
*

MDozor

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 1 / 0
Re: Shadowbox
« Ответ #8 : 30.11.2009, 13:39:48 »
Разобрался, выкладываю для тех кому это может пригодиться:
Открываем
components/com_phocagallery/views/category/tmpl/default.php

Строка 104 код

echo ' title="'. $value->title.'"';

Заменяем на

echo ' title="'. $value->title.''.$value->description.'"';

Готово.
Описание будет отображаться в одной строчке с заголовком, изначально для описания места нет.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Shadowbox переход на сайт

Автор bdv1983

Ответов: 0
Просмотров: 1581
Последний ответ 03.03.2017, 15:44:49
от bdv1983
Перестал работать Shadowbox

Автор Olg

Ответов: 14
Просмотров: 6958
Последний ответ 01.10.2012, 13:52:31
от Olg
joomla 1.5.9 + PhocaGallery 2.2.3 не работает HighSlide, ShadowBox

Автор ultrbi4

Ответов: 12
Просмотров: 6492
Последний ответ 23.03.2011, 09:04:59
от jjuri
Prototype vs PhocaGallery (ShadowBox)

Автор Warnes

Ответов: 2
Просмотров: 3106
Последний ответ 08.02.2011, 16:50:04
от GapArchi
shadowbox и Mozilla - не работает

Автор Teng

Ответов: 6
Просмотров: 3746
Последний ответ 09.12.2010, 19:12:29
от tigra-uki