Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2241 Просмотров
*

igogo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Поставил сегодня последнюю версию JS Resources 1.4, создал поле, тип, раздел, потом статью для примера. Настроил в главном меню ссылку для вывода расширения в видимую часть сайта, но при ее потом нажатии выдается вот что:
 Fatal error: Call to a member function merge() on a non-object in Z:\home\joomla.ru\www\components\com_resource\views\list\view.html.php on line 47

В чем может быть проблема? В  разделе конфигурации "Директория хранения файлов" выбрал image из выпадающего списка...(это так, к слову)
И еще: попытался сейчас скачать плагины полей, по одному устанавливаю, включаю в меню плагинов, а они не отображаются почему то, видится только мной созданные раздел, поля и т.п.
Помогите! !
*

InK

  • Захожу иногда
  • 99
  • 2 / 0
Компоненты - JoomSuite Resources - Разделы - "Твой раздел в который пытаешься добавить через Фронтэнд" - В настройках General подраздел Submission, поле "Тип контента для выбранной категории" - Выбери тип контента который собираешься добавлять.
*

igogo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
методом тыка разобрался уже :) но все равно спасибо, на счет второй проблемы тоже разобрался
*

Sergey Romanov

  • Moderator
  • 603
  • 19 / 0
А как избавились от
Fatal error: Call to a member function merge() on a non-object in Z:\home\joomla.ru\www\components\com_resource\views\list\view.html.php on line 47

?
Лучший ССК всех времен Cobalt
*

igogo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
либо помогло то что сказал Ink выше, либо то что я в разделе, в полях  и  типах везде заполнил поле Цель Itemid, первоначально я его не заполнял т.к. не совсем понял что это. После всего этого заработало.
*

InK

  • Захожу иногда
  • 99
  • 2 / 0
Скорее первое. У меня была такая же ошибка. Пропадала после указания типа контента, итем ИД не указывал ни разу вообще
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

ошибка после переноса с денвера на хостинг

Автор july84

Ответов: 8
Просмотров: 4983
Последний ответ 21.06.2013, 12:05:38
от cex263
Ошибка при синхронизации/установке: MightyExtensions WebService Response Error: Get feed content Rec

Автор Pompej

Ответов: 4
Просмотров: 2042
Последний ответ 20.09.2011, 12:31:09
от SanyaBerkut
Ошибка mavikThumbnails

Автор Shadow

Ответов: 2
Просмотров: 2248
Последний ответ 02.08.2011, 12:12:04
от Shadow
ошибка (неработают флоплеер и h1ghl1gh JS

Автор Havchik

Ответов: 5
Просмотров: 2647
Последний ответ 20.05.2011, 14:08:13
от Mighty
Ошибка при обновлении

Автор InK

Ответов: 4
Просмотров: 3144
Последний ответ 11.02.2011, 13:46:35
от Peter09