Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1833 Просмотров
*

klara7

  • Захожу иногда
  • 311
  • 4 / 1
В меню если нажать на компонент Zoo, то выдается ошибка сертификата и страница открывается только после принудительной загрузки. А сама строка выглядит https://www.mysite.ru/... Видимо проблема в добавлении "s". Где это править?
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
Общие настройки, вкладка Сервер. Включить SSL - НЕТ.
+
*

klara7

  • Захожу иногда
  • 311
  • 4 / 1
У меня стоит галочка "нет", что еще может быть?
*

klara7

  • Захожу иногда
  • 311
  • 4 / 1
Ура! Решение найдено! Рассказываю для тех кто столкнулся с такой же проблемой. "Инструменты" - "Очистить кэш". Затем удалила пункт меню и создала новый - все работает! :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

ошибка 500 в Zoo

Автор scorpion1981

Ответов: 0
Просмотров: 1970
Последний ответ 19.12.2010, 10:50:18
от scorpion1981
Ошибка при сохранении Элемента

Автор orchanin

Ответов: 2
Просмотров: 2028
Последний ответ 02.04.2010, 13:58:31
от orchanin
Ошибка: Error Saving Catalog (Invalid alias)

Автор THE KILLERS

Ответов: 1
Просмотров: 2210
Последний ответ 01.02.2010, 11:07:29
от kuzvac
Ошибка при изменении/удалении материалов

Автор Solvedor

Ответов: 0
Просмотров: 1642
Последний ответ 07.10.2009, 11:24:23
от Solvedor