0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2736 Просмотров
*

Mao

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
В закладке комментарии установлены следующие настройки
Разрешить комментарии: Нет      
Анонимные комментарии: Нет
После чего если зайти на сайт как гость, показывается поле для комментариев и сбоку пишется "Гости не могут комментировать изображения. Пожалуйста, авторизируйтесь или пройдите регистрацию на сайте."
Если с теми же настройками зайти на сайт под логином, то можно будет оставить комментарий.
Если кто-нибудь сталкивался с этим или имеет хоть какое-то представление как с этим бороться, подскажите пожалуйста.
*

Tugoff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 0
Re: Не отключаются комментарии DG 1.8.3
« Ответ #1 : 22.11.2009, 10:50:24 »
У меня не только комментарии не отключаются, но и половина функций в конфигурации не реагирует на изменение их параметров. Например поставил голосования, а убрать не могу, поставил этот модный EXIF, а убрать не могу, хоть и пишет мол конфигурация обновлена, а ничего не обновляет. Запись на файл russian.php тоже не обновляет. Datso 1.8.3 Joomla 1.5.14.
Было бы понятно, если бы вообще не включалось, ато включить можно, а выключить никак ). Может у кого есть мысли, в чем дело?
*

Peroon

  • Захожу иногда
  • 247
  • 11 / 1
  • http://textonix.ru
Re: Не отключаются комментарии DG 1.8.3
« Ответ #2 : 22.11.2009, 14:33:45 »
У меня не только комментарии не отключаются, но и половина функций в конфигурации не реагирует на изменение их параметров. Например поставил голосования, а убрать не могу, поставил этот модный EXIF, а убрать не могу, хоть и пишет мол конфигурация обновлена, а ничего не обновляет. Запись на файл russian.php тоже не обновляет. Datso 1.8.3 Joomla 1.5.14.
Было бы понятно, если бы вообще не включалось, ато включить можно, а выключить никак ). Может у кого есть мысли, в чем дело?
Языковой файл лучше редактировать ручками и обновлять на серваке.
по поводу нвтроек - посмотрите какие права установлены на файл: administrator\components\com_datsogallery\config.datsogallery.php у меня на штатном релизе таких глюков нет...

2 Mao

попробуй поставить файло из аттача... там немного подправлен этот глюк, но для гостей каменты будут видны, они только не могут размещать новые.

А вообще, я думаю к концу следующей недели, если все будет нормально, выложу свою версию DG. в ней будет переключение штатных комментариев на JComments. (либо то либо то, настраивается в админке)



[вложение удалено Администратором]
*

oxxx

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Re: Не отключаются комментарии DG 1.8.3
« Ответ #3 : 01.12.2009, 16:49:54 »
мне в этой ситуации помогла замена файла  sub_viewdetails 
я поставил от версии 1.8.1

вот >>>

[вложение удалено Администратором]
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Datso Gallery не выводит комментарии ВКонтакте

Автор Клеопатра

Ответов: 1
Просмотров: 3101
Последний ответ 12.06.2013, 15:54:59
от 20dollars
не работают комментарии...

Автор cheni

Ответов: 1
Просмотров: 1683
Последний ответ 28.09.2011, 19:03:32
от cheni
Комментарии в DG не отключаются!

Автор dako

Ответов: 15
Просмотров: 3492
Последний ответ 23.02.2011, 16:45:01
от Zinturion
Отображаются отключенные комментарии

Автор arbuzova

Ответов: 7
Просмотров: 2469
Последний ответ 06.11.2009, 11:49:14
от arbuzova
Не добавляются комментарии

Автор dzaharov

Ответов: 3
Просмотров: 2449
Последний ответ 26.01.2009, 03:46:42
от Spirit